• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paxos планирует новый стейблкоин, обеспеченный долларами США, для операций в Сингапуре

1.jpg


Американская криптобиржа Paxos Trust Company вчера заявила, что получила предварительную лицензию от регуляторов для предоставления услуг цифровых платежных токенов в Сингапуре.

Предварительное одобрение от Монетарного ведомства Сингапура Pte Paxos Digital Singapore позволяет компании предоставлять свои услуги клиентам в соответствии с Законом о платежных услугах (PSA) до получения полного одобрения, сказано в заявлении. После получения полного разрешения на ведение бизнеса в Сингапуре, Paxos намерена сотрудничать с корпоративными клиентами для выпуска нового стейблкоина с привязкой к американскому доллару, заявили представители компании.

Руководство Paxos надеется, что предложение поможет компании привлечь новых клиентов в условиях высокого спроса на стейблкоины. Согласно данным брокерской фирмы Bernstein, ожидается, что рынок стейблкоинов вырастет с 125 миллиардов долларов до 2,8 триллионов долларов за следующие пять лет.

Это объявление от Paxos появилось всего лишь спустя год после того, как компания впервые получила лицензию на осуществление деятельности в Юго-Восточной Азии, что позволило ей предлагать услуги токенизации, хранения и торговли в соответствии с тем же законом, что и заявленное в вчера среду.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу