• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

pay33 и Swan выпустят первую европейскую мобильную смарт-карту

1.png


Платежный финтех pay33 (Германия) занимающийся электронными платежами заключил партнерское соглашение с поставщиком встроенных финансовых услуг компанией Swan (Германия), чтобы выпустить первую европейскую мобильную смарт-карту с поддержкой платежей в виде мобильного приложения.

Сообщается, что финтех pay33 выпустит свою мобильную смарт-карту с платежными функциями и годовой экономией более 800 Евро. Также эта компания уже предоставила своим клиентам доступ к обширной сети зарядки электромобилей по всей Европе и оплату напрямую с помощью дебетовой карты pay33 Mastercard.

Таким образом, с помощью смарт-приложения от pay33 клиенты смогут заряжать электромобили на более чем 280 000 зарядных станциях в Европе или использовать зарядный тариф pay33. Преимущество этой карты ещё и в том, что водители получают кэшбэк в виде бесплатных километров. Этот бонус распространяется не только на водителей электромобилей, но и на водителей автомобилей с традиционными ДВС. Запуск этой новой мобильной карты основан на технологиях компании Swan предоставляющей платежные услуги. Продукт Swan позволяет pay33 предлагать своим клиентам платежные услуги, связанные с МПС Mastercard через собственную платформу. Между тем, Swan является принципиальным членом Mastercard.

Бонусы за владением этой картой

Новая функция позволит клиентам pay33 получать бонусы за сокращение выбросов парниковых газов. "Плюшки" начинаются с 33 Евро за двигатель внутреннего сгорания и могут доходить до 333 Евро за электромобиль.

По словам представителя pay33, их компания планирует создать европейскую базу данных всех владельцев автомобилей, чтобы ускорить электрификацию этого сектора. А в конечном счёте финтех pay33 стремится стать первым поставщиком полных банковских услуг на этом рынке.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу