• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Paybis.com выкупит ваш пейпал

PayBis

Верифицирован
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
46
Реакции
9
Поинты
0.000
Мы готовы принять Пейпал от проверенных сервисов и торговцев. Заплатим удобным вам способом. Пишите мне на скайп isers.inn
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
475
Реакции
258
Поинты
0.010
Отвратительный обменник!
Требуют кучу документов для верификации и платеж! Сделал платеж, прошло 48 часов это не помогло ускорить верификацию, прислал кучу документов, большая проверена и одобрена а самый главный селфи с документом нет! Видите ли этим "специалистам" не видны букву на документе при таком фото! Как я я должен так сфотать чтобы и мелкие буквы и лицо были видны в одной фото! Либо лицо либо документ в четкости и никак иначе! Только только зря время потратил!
 
Сверху Снизу