• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer-Exchange.com - Обмен Payeer на WebMoney - Страница 3

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё нормально, деньги поступили. Ребята ушли в молчанку на аське, чем немного заставили понервничать, но главное - результат положительный.:)
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё нормально, деньги поступили. Ребята ушли в молчанку на аське, чем немного заставили понервничать, но главное - результат положительный.
Я обменивал раз 10 в общей сложности, деньги всегда приходили.
 

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
Пишите что комиссия всего 2% в которую входит - Комиссия WM 0.8% и Комиссия Payeer 0.95%. Но почему же тогда к примеру на входе 100$ Payeer а на выходе 93$ WMZ ? Я что-то не учел?
 

alexxx1

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
190
Реакции
23
Поинты
0.000
Пишите что комиссия всего 2% в которую входит - Комиссия WM 0.8% и Комиссия Payeer 0.95%. Но почему же тогда к примеру на входе 100$ Payeer а на выходе 93$ WMZ ? Я что-то не учел?

Это получается аж 7%
 

tigzor

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
to Zurab Kanchaveli
в принципе согласен. просмотрел курсы. на данный момент самые лучшие
 

-Rufus-

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Так некому сливать Payeer. Я могу его выкупать, но куда его девать потом? Я же только в одном направлении работал. Пропали скупщики Payeer за WM и я закрылся грубо говоря.
 
Сверху Снизу