• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Payhawk стал принципиальным членом Visa

1.jpg


Финтех по управлению бизнес-расходами Payhawk (Великобритания) получил статус принципиального члена МПС Visa, реализуя свою миссию по упрощению бизнес-платежей.

Это членство даёт Payhawk возможность напрямую выпускать карты Visa, не полагаясь на третьи стороны и даёт Payhawk больший контроль над своей платежной инфраструктурой. Это ускорит внедрение инноваций и поможет обеспечить ещё большую надежность и отказоустойчивость услуг.

Официальные представители Payhawk уже заявили, что с новым членством в Visa и недавно выданной лицензией Учреждения электронных денег / Electronic Money Institution (EMI) одним из их главных приоритетов является дальнейшее расширение возможностей оплаты. Например, в настоящее время на некоторых рынках они предлагают клиентам выбор между дебетовыми и кредитными картами, но вскоре они хотят предложить такую же гибкость в оплате уже всем своим клиентам.

Чтобы получить принципиальное членство в Visa, Payhawk пришлось пройти строгий процесс подачи заявки и аудит проведенный экспертами Visa, чтобы гарантировать, что компания соответствует всем применимым операционным и нормативным требованиям. Также компания Payhawk недавно получила лицензию EMI с доступом ко всей ЕЭЗ от Банка Литвы, что еще раз подтверждает их приверженность надёжным стандартам капитала, регулирования и безопасности.

Команда Payhawk добавила, что они очень рады стать принципиальным членом Visa. Вместе с лицензией EMI они могут контролировать большую часть стека обработки платежей и, следовательно, могут двигаться вперёд быстрее и оптимизировать инфраструктуру для наилучшего удовлетворения потребностей своих клиентов.

Ну и комментируя это событие, представители Visa заявили, что они рады сотрудничеству с Payhawk, признав его инновационным финтех-проектом, сочетающим разработку продуктов и подход, ориентированный на клиента. Их сотрудничество поможет открыть новые возможности для клиентов Payhawk.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу