• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Payoneer приобретает платформу данных Spott

1.jpg


Платежная система Payoneer (США), позволяющая компаниям малого и среднего бизнеса (МСБ) совершать транзакции, вести бизнес и расти по всему миру, сегодня объявила о приобретении активов израильской Spott. Сообщается, что это онлайн-платформа, которая использует ИИ для точного отображения, оценки и количественного определения данных для лучшего принятия бизнес-решений.

Технология Spott позволит Payoneer лучше понимать и обслуживать клиентов, что поддерживает их миссию по облегчению работы и развитию бизнеса по всему миру.

Используя возможности Spott, Payoneer будет анализировать большие объёмы данных, применять передовые модели ИИ, делать финансовые прогнозы и принимать решения о своих предложениях услуг для глобальной клиентской базы малого и среднего бизнеса.

"Сегодняшнее объявление об этом приобретении является частью обязательств Payoneer инвестировать в ИИ и данные, чтобы предоставить нашим клиентам уникальный и удобный опыт", - заявил Ассаф Ронен, директор по платформе Payoneer. "Мы с нетерпением ждем результатов, которые эти возможности окажут на клиентов Payoneer. Spott создал надежное решение, и как часть Payoneer эта инновационная технология будет доступна для малого и среднего бизнеса почти в 200 странах и территориях мира".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу