• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Payoneer запустила у себя новые функции для компаний малого и среднего бизнеса

1.jpg


Платежная система Payoneer (США) запустила у себя новые функции, которые улучшат качество обслуживания клиентов и помогут предпринимателям подключиться к глобальной экономике.

Обновления продуктов Payoneer направлены на то, чтобы помочь компаниям малого и среднего бизнеса во всём мире повысить эффективность платежей и добавить больше гибкости и контроля.

Новые функции Payoneer включают большую гибкость и контроль для той же функции Add Funds (пополнение), улучшенный интерфейс Payoneer Checkout и повышенную эффективность при управлении платежами.

Функция Add Funds помогает клиентам лучше управлять своими финансами, поскольку теперь они могут легко добавлять одновалютные средства на свои мультивалютные счета Payoneer непосредственно со своих счетов в банках.

А Payoneer Checkout - это решение, которое позволяет торгово-сервисным предприятиям малого и среднего бизнеса принимать онлайн-платежи от клиентов со всего мира, просто и безопасно.

Другие обновления функций поддерживают несколько запросов на оплату, предоставляя владельцам аккаунтов Payoneer повышенную гибкость и помогая экономить их время.

Комментируя это объявление, официальные представители Payoneer заявили, что малый и средний бизнес доверяет Payoneer и растёт вместе с ним, поскольку компания стремится постоянно развиваться, чтобы помогать им, предоставляя больший контроль и гибкость в платежах.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу