• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal будет снимать плату за "бездействие" на счетах канадских пользователей

1.jpg



Платежная система Paypal (США) объявила, что собирается начать взимать со своих канадских пользователей плату за обслуживание счетов, которые не использовались в течение 12 месяцев подряд.

Сообщается, что начиная с ноября 2021 года компания PayPal начнет вводить такую комиссию, удерживая её со счетов, на которых не было никакой активности в течение одного года. Тем не менее, эта компания электронной коммерции уточнила, что данная комиссия не будет применяться к счетам с нулевым или с отрицательным балансом.

К примеру, если, скажем, у канадского пользователя этого платежного сервиса будет на балансе $7 и в течение 1 года он не будет производить на своем аккаунте каких-либо операций, то PayPal удержит за такое бездействие плату в размере $7. Максимальная комиссия, которая будет применяться к неактивному в течение года аккаунту будет достигать $20.

При этом если пользователям этой платёжки не удается войти в систему до того, как плата вступит в силу, они будут уведомлены по электронной почте, прежде чем она будет применена к аккаунту, с уведомлением клиента PayPal о его бездействии. По словам представителя PayPal, электронное письмо с предупреждением "проинформирует клиентов о том, как использовать остаток на счете" до того, как будет применена комиссия. Таким образом, канадские пользователи смогут вывести остатки средств, пожертвовать или совершить трансакцию, чтобы избежать этого нового штрафа.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу