• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Paypal и банковская карта

MrShpankey

Новичок
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
У меня следующая ситуация: есть российский Paypal аккаунт с привязанной виртуальной картой, с верифицированными данными (отправлял им скан паспорта) и определенной суммой на Paypal балансе (не на карте). Скоро истекает срок действия прикрепленной карты, а новую я заводить не планирую. Собственно вопрос: смогу ли я пользоваться Paypal (а точнее оплачивать покупки) без привязанной карточки? ведь деньги на самом аккаунте есть и он верифицирован. Или же карта обязательна?
 

Narigo

Новичок
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего страшного, главное не забудь, что она неактуальная. А то отправишь деньги на нее, а потом ищи свищи. Придется в банк идти, а там очередь, заявления писать, ждать потом не пойми что. Я когда себе завел интернет кошелек, как им пользоваться читал на http://epayinfo.ru/paypal Потому что очень много вариантом вывода средств и других тонкостей. Прочитав эти статьи стало намного проще ориентироваться.
 

333

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Только начинаю работать с пейпел. Собираюсь привязать виртуальную карту.
Собственно вопрос: сканы документов все равно надо или привязки карты достаточно?
 

vitalus

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
может кто подскажет получил возврат денег с соскамевшего проекта в кабинете деньги появились +40 и +50 в кабинете, а в балансе их нет хотел отправить а все ровно подхватывает кредитку типо на балансе нет ничего?
 

afbertovich

Новичок
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.
У меня следующая ситуация: есть российский Paypal аккаунт с привязанной виртуальной картой, с верифицированными данными (отправлял им скан паспорта) и определенной суммой на Paypal балансе (не на карте). Скоро истекает срок действия прикрепленной карты, а новую я заводить не планирую. Собственно вопрос: смогу ли я пользоваться Paypal (а точнее оплачивать покупки) без привязанной карточки? ведь деньги на самом аккаунте есть и он верифицирован. Или же карта обязательна?

Привет, проблем не будет и пользоватся дальше ты сможешь без каких либо ограничений, просто у тебя будет висеть постоянно нотайс о том что у тебя истек срок действия карты.

добавлено через 6 минут
может кто подскажет получил возврат денег с соскамевшего проекта в кабинете деньги появились +40 и +50 в кабинете, а в балансе их нет хотел отправить а все ровно подхватывает кредитку типо на балансе нет ничего?

Подскажи в какой валюте у тебя счет и в какой валюте ты получил перевод? Скорее всего проблема в том что отправили тебе в одной валюте а счет у тебя в другой, тебе нужно в истории операций кликнуть на нужную транзакцию что б открыть ее детали и у тебя там должна быть кнопка принять или отклонить платеж, нажми принять, далее у тебя будет выбор действий, и ты сможешь конвертировать перевод в валюту своего счета или создать дополнительную валюту счета и принять средства.
 
Последнее редактирование:

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Делали покупку на Ebay, оплата картой через PayPal, пока шла доставка соскамился банк!
Товар пришел в некондиции, оформили возврат денег.
Предварительно звонили в суппорт PayPal, просили только не отсылать деньги на карту, а оставить внутри PayPal на счете, банку ведь кирдык... Но ни тут то было, деньги они обязаны по закону вернуть на ту же карту, с которой была оплата. А потом уже иди, справки собирай из лопнувшего банка о том, что он уже не банк вовсе и принять деньги на карту не может...
 
Сверху Снизу