• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal инвестирует в компанию Rasa, которая разрабатывает диалоговый ИИ

1.png


Венчурное подразделение PayPal Ventures (США) одноименной платёжной системы PayPal возглавило раунд финансирования серии "C" на сумму $30 млн для финансирования генеративной диалоговой платформы искусственного интеллекта Rasa (США).

Также этот раунд финансирования вместе с PayPal возглавила инвесткомпания StepStone Group (США) при участии венчурного фонда Andreessen Horowitz (США), а также венчурной компании Accel (США) и инвестфирмы Basis Set Ventures (США).

Компания Rasa предоставляет своих помощников по искусственному интеллекту множеству крупных компаний, в том числе, двум из трех крупнейших банков мира и несколько страховых компаний.

Между тем, эти вложения являются первыми для нового фонда PayPal Ventures. Финансирование будет использовано для найма сотрудников в Северной Америке и Европе в области маркетинга, продаж м проектирования.

Алан Ду, партнёр PayPal Ventures рассказал следующее: "Мы считаем, что компания Rasa предлагает бизнес-компаниям лучшую в своём классе платформу для разработки надежного диалогового искусственного интеллекта, и мы видели, как ее консьерж-решения улучшают взаимодействие с клиентами и эффективность бизнеса".

Тем временем, в прошлом месяце ПС PayPal представила к новому году множество новых функций на базе искусственного интеллекта, призванных стимулировать персонализацию как для торгово-сервисных предприятий (ТСП), так и для покупателей тоже.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу