• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal купит за $890 млн финтех Xoom

1.jpg


Платежная система PayPal (США) согласилась купить за $890 млн американский финтех Xoom. Известно, что Xoom занимается разработкой технологий и внедрением сервисов денежных онлайн-переводов.

Приобретение Xoom позволит PayPal предлагать более широкий спектр услуг своей глобальной клиентской базе, повышать вовлеченность клиентов, а также выйти на новые рынки. Присутствие Xoom в 37 странах мира, в частности, в Мексике, Индии, Филиппинах, Китае и Бразилии, будет способствовать его расширению на этих рынках.

Основной бизнес Xoom сосредоточен на денежных переводах друзьям и родственникам. Транзакции PayPal в основном сосредоточены на коммерческих платежах. Теперь PayPal, который заявляет о 68 миллионах активных клиентов в США, расширит свой охват первого сегмента рынка.

Перед выходом на продажу финтех Xoom привлёк $8 млн внешнего финансирования от ряда инвесторов, включая такие венчурные компании как Glynn Capital Management, Sequoia Capital, New Enterprise Associates и Fidelity Ventures. Эта компания является провайдером цифровых денежных переводов, что позволяет потребителям отправлять деньги, оплачивать международные счета или пополнять счета телефонов пользу своей семьи и друзей по всему миру.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу