PayPal перестал принимать карту

wm-invest

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Не знаю, связано ли это с новыми правилами или еще с чем-то, но пайпал перестал принимать мою карту, которую месяц назад принимал без проблем.
При попытке оплаты выдает:
"К сожалению, не удалось обработать операцию при помощи выбранной карты Visa x-хххх. Это произошло по следующей причине: введен неверный 3-значный код безопасности карты."
Вводил повторно код, карту удалял и добавлял снова, менял браузеры, ждал 2 дня - изменений 0.
Напишу сегодня в саппорт, посмотрим что скажут.
Так что, у кого оплаты идут через пайпал - не откладывайте на последний день :rolleyes:
 
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я столкнулась с такой же проблемой.
Не могли бы вы поделиться информацией, как решили вопрос, если решили?
 

wm-invest

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Написал в саппорт, не дождался ответа и решил поэкспериментировать :) Удалил карту из аккаунта, создал новый и попытался туда добавить эту карту. В итоге увидел куда более пугающую надпись о том что карта заблокирована :). В общем, пока что видится только одно решение - ждать решения саппорта, который наверняка потребует пруф оф идентити. Как ответят - отпишусь
 
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это саппорт до сих пор не ответил? еще с 24 числа? Да уж, оперативно работают, однако.
Странно это все как-то, и не вовремя как всегда. Спасибо вам за ответ, попробую тоже в поддержку написать, но вы все равно отпишитесь, да, если можно, как дело будет продвигаться :)
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
а кто нибудь в курсе карту Петрокоммерц банка принимает?
 

EduAffiliates

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вполне может быть что это ваш банк блокирует платеж, если дело в CVV коде. Есть банки (у меня такой был) у которых стоит автоматическая CVV защита и которую нужно перед каждым интернет платежом звонить и снимать. Возможно раньше у вашего банка такого не было, но сейчас появилось. Я бы уточнил на всякий случай разблокирована ли карта для интернет операций.
 

wm-invest

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет, карта работет, оплата в других сервисах проходит.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
У меня такое было недавно, но сейчас все нормально
 
Сверху Снизу