• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal предложил на рынок свою бизнес-кредитку Mastercard

1.jpg



PayPal расширил свои кредитные предложения новой кредитной картой для бизнеса, чтобы удовлетворить финансовые потребности владельцев малого бизнеса в США.

Кредитка PayPal Business Cashback Mastercard, выпущенная WebBank (США) и поддерживаемая сетью Mastercard, является первой бизнес-кредитной картой, предлагаемой через PayPal. Карта не имеет годовой платы за обслуживание и вознаграждает владельцев карт 2% кешбэком на все покупки.

Новый продукт предлагает бизнес-компаниям возможность оплачивать как повседневные деловые расходы, так и те, которые могут возникнуть неожиданно, а также получать кэшбэк за все покупки. Одобренным компаниям предоставляется немедленный доступ к назначенному им кредитному лимиту через виртуальную карту, которая автоматически интегрируется в аккаунт PayPal такой компании и сразу же становится доступной в качестве способа оплаты, когда продавцы расплачиваются через PayPal. Доступ к своему аккаунту и к информации по произведенным расходам осуществляется через аккаунт PayPal Business держателя карты.

Компаниям малого бизнеса сейчас нужен набор инструментов для гибкого финансирования своих повседневных бизнес-расходов. Согласно обзору кредитования малого бизнеса 2022 года, проведенному Федеральными резервными банками, кредитные карты были второй по распространенности формой финансирования, которую искал малый бизнес. PayPal Business Cashback Mastercard предлагает владельцам малого и среднего бизнеса возможность получить кредитную карту именно для своего бизнеса.

Карта PayPal Business Cashback Mastercard была разработана совместно с американской компанией Concerto Card Company, а также WebBank и Mastercard, чтобы предоставить продавцам PayPal доступ к кредитке для малого бизнеса. Преимущества держателя карты включают в себя: кэшбэк 2% на все покупки без ограничений по полученному кэшбэку или ограничениям по категориям, без годовой комиссии за обслуживание такой карты, без комиссии за зарубежные транзакции Плюс в наличии конкурентоспособная годовая процентная ставка для покупок в диапазоне от 13,99% до 29,99%, а также виртуальная карта, которую можно использовать сразу после одобрения банком.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу