• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal пролила свет на свои дальнейшие планы в отношении криптовалют

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,200
Реакции
9,467
Поинты
86.732

PayPal опубликовала дополнительную информацию об интеграции криптовалют в собственную систему платежных шлюзов. Компания подтвердила, что сначала эта функция будет доступна для пользователей в Соединенных Штатах, затем для международных пользователей и только потом будет запущена в приложении Venmo.

Генеральный директор PayPal Дэн Шульман предоставил данную информацию в ходе отчета о доходах за третий квартал 2020 года. Он пояснил, что пользователи могут покупать, хранить и продавать криптовалютные активы в своем аккаунте PayPal.

Шульман отметил, что его беседы с другими крупными игроками отрасли показали, что криптовалюта будет играть очень важную роль в мире. Он также упомянул, что проекты CBDC получат широкое признание и внедрение. Подчеркивая работу PayPal с регуляторами в области цифровых валют, он заявил: «Это только начальный этап на пути видимых нами возможностей. Мы плотно работаем с регуляторами в целях внедрения новых форм цифровых валют».

По его словам, доступная для PayPal инфраструктура может послужить фактором повышения эффективности управления криптовалютами. Шульман считает, что его компания будет играть ведущую роль в грядущем внедрении криптовалюты.

Многие аналитики прогнозируют, что заход PayPal в криптоиндустрию привлечет в отрасль большее количество корпоративных учреждений. Криптовалютные энтузиасты приветствовали интерес финансового учреждения к криптовалютам и считают его переломным моментом, так как клиентская база компании будет способствовать внедрению криптоактивов в мировом масштабе.

Приложение Venmo насчитывает более 300 миллионов активных пользователей. Все они смогут получить доступ к новой функции сразу после ее внедрения на платформе.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу