• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal Ventures профинансировал платежный сервис Modulr на £9 млн




Британский платежный сервис Modelr получил финансирование на £9 млн от компании PayPal Ventures представляющей собой венчурное подразделение PayPal

За четыре последних года с момента своего основания, Modulr зарекомендовал себя как цифровая альтернатива традиционным банкам на рынке оптовых и операционных платежей, объём которых ежегодно превышает $120 трлн.

Только за последний год эта компания стала одной из немногих небанковских организаций, получивших прямой доступ к таким британским электронным системам как Faster Payments и Bacs. Кроме того, компания установила партнерские отношения с МПС Visa и Mastercard и получила лицензию на операции с электронными деньгами в Ирландии.

Сообщается, что Modulr ставит своей целью довести оборот проходящих через них транзакций до $2,7 трлн и это касается сегмента управленческих расходов компаний. Из этой суммы 80% будут оплачены малым бизнесом, который до сих пор упирается на "старую и неуклюжую существующую банковскую инфраструктуру."

В мае с.г. платежный сервис Modulr привлёк £18.9 млн в рамках раунда финансирования, проводимого венчурной компанией Highland Europe для продвижения новых продуктов и услуг, начиная с выпуска карт, а также для расширения на новые рынки.

Соответственно, инвестиции от PayPal доводят общий объем финансирования вышеназванного платежного сервиса до £62 млн.

Анил Хансджи, партнер PayPal Ventures по данному поводу сказал следующее: "Все больше цифровых компаний мира стремятся внедрить электронные платежи в свой функционирующий пользовательский интерфейс, но либо не имеют на это должного опыта, а то и просто финансовых ресурсов. А платежный сервис Modulr имеет все возможности для того, чтобы следовать во главе этого тренда".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу