• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal запустил мгновенные переводы на банковские счета австралийцев

11.jpg



Сообщается, что платежная система PayPal (США) запустила мгновенные переводы на банковские счета в рамках партнерства с Национальным австралийским банком (НАБ) и платформой Visa Direct для совершения платежей в режиме онлайн.

Уточняется, что эта новая запущенная функция использует так называемую Австралийскую Новую Платежную Платформу через партнерство с НАБ и позволяет переводить денежные средства с баланса PayPal на внутренние банковские счета и дебетовые карты Visa в течение всего одной минуты.

И вот как пишет специализированное онлайн-издание IT-News, запущенная функция доступна для денежных переводов на сумму от $2, а максимальная сумма переводов зависит от индивидуальной истории клиента.

Через Visa Direct эта функция также позволяет пользователям отправлять мгновенные переводы внутри страны на соответствующие дебетовые карты Visa. Более того, новая услуга также доступна для компаний малого и среднего бизнеса с максимальным количеством переводов на основе их торговой истории хранящейся на платформе PayPal.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу