• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal запустила сотрудничество с commercetools для улучшения способов оплаты

1.jpg


Платежная система PayPal (США) подписала соглашение о партнёрстве с компанией цифровой коммерции commercetools (ФРГ), чтобы улучшить возможности оплаты.

Это новое сотрудничество с PayPal направлено на расширение спектра вариантов оплаты для клиентов компании commercetools через платежную платформу PayPal Braintree. В итоге это позволить клиентам взаимодействовать с различными поставщиками платежей, эквайерами и банками, тем самым улучшать качество обслуживания клиентов.

В пресс-релизе компании официальные представители commercetools подчеркнули необходимость предоставления бизнес-клиентам по всему миру расширенных возможностей оплаты, особенно для трансграничных транзакций на многочисленных мировых рынках. Решение о партнёрстве с PayPal было основано на их связи с технологиями MACH (Microservices, API-first, Cloud-Native и Headless).

Интеграция PayPal Braintree в качестве готового к подключению компонента commercetools направлена на ускорение окупаемости инвестиций для бизнеса. А некоторые из основных преимуществ этого сотрудничества включают расширение вариантов оплаты, включая дебетовые и кредитные карты, цифровые кошельки, сервис PayPal Later и местные способы оплаты на более чем 200 рынках и в 135 валютах мира. Кроме того, это партнёрство поддерживает интеграцию настраиваемых инструментов предотвращения мошенничества, включая услуги по управлению рисками, такие как защита от мошенничества для соответствующих транзакций и автоматизация платёжных споров.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу