• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paysafe и The Mill Adventure расширяют своё партнёрство

1.jpg


Британский платежный сервис Paysafe и лицензированная в Германии платформа iGaming под названием The Mill Adventure объявили о запуске расширенного партнёрства по платежам, благодаря которому казино-партнеры платформы The Mill Adventure и их игроки в ФРГ получат доступ к более широкому выбору альтернативных способов оплаты. После успешной интеграции цифровых кошельков Paysafe в 2020 году в качестве альтернативного способа оплаты теперь компания The Mill Adventure добавила и решение Paysafe eCash к своему выбору платежей, привлекая ещё больше игроков, которые предпочитают оплачивать свои азартные игры в наличных средствах.

Предоплаченные ваучеры paysafecard, которые доступны в 50 странах мира через дистрибьюторскую сеть из 700 000 розничных магазинов, позволяют игрокам использовать наличные деньги для оплаты покупок в онлайн-играх. Игроки просто регистрируют свой аккаунт myPaysafe и вносят на счёт средства, используя ваучеры paysafecard, приобретенные за наличные деньги, чтобы безопасно выполнять свои платежные операции. Данные банковского счета или кредитной карты при этом не требуются.

Согласно недавнему опросу Paysafe Lost in Transaction, который был проведён среди более чем 14 000 финансовых потребителей, спрос на цифровые деньги или eCash, неуклонно растет в течение многих лет и сейчас популярен как никогда. Более трети (31%) потребителей, использовавших электронные деньги в течение последних 12 месяцев, заявили, что расплачиваются ими чаще, чем год назад, по сравнению с 13% в 2022 году. А 13% тех, кто использовал eCash в течение предыдущих 12 месяцев, сказали, что это их самый предпочтительный способ оплаты в Интернете. Кроме того, 68% респондентов, делающих онлайн-ставки, предпочли бы не раскрывать никаких финансовых подробностей при совершении онлайн-платежей, 50% считают, что eCash - это самый безопасный способ оплаты азартных игр в Интернете, а 52% считают, что это самый удобный способ оплаты.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу