• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paysafe расширяет сотрудничество с Microsoft

1.jpg


Платежный сервис Paysafe (Великобритания) запустил на ресурсах Microsoft.com и Xbox.com свой альтернативный способ оплаты Paysafecard, .

Данное платежное решение с предоплатой доступно в США и еще 8 европейских странах. Это означает, что миллионы клиентов в этих странах, которые не имеют доступа к традиционным решениям для онлайн-платежей или не хотят делиться информацией о своей кредитной карте в Интернете, теперь могут совершать покупки наличными на сайтах Microsoft.com и Xbox.com. Эта услуга также доступна на игровой консоли Xbox в 22 странах Европы.

Предоплаченное платежное решение Paysafecard сейчас уже доступное в 50 странах мира через дистрибьюторскую сеть, состоящую из 700 000 розничных магазинов, позволяет потребителям использовать наличные для оплаты услуг в Интернете. Используя 16-значный код предоплаченного ваучера платежные операции выполняются просто и надежно, без необходимости ввода данных банковского счета или своей кредитной карты.

Это знаменует собой новейшее расширение сотрудничества между двумя компаниями, которые вместе предложили Paysafecard в качестве способа оплаты на Microsoft.com и Xbox.com в декабре 2020 года, и включает многолетнее глобальное соглашение с Microsoft для поддержки облачных транзакционных сервисов Paysafe с помощью облачной платформы Microsoft Azure.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу