• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paysafe запустил виртуальную карту Skrill Visa

1.jpg

Платежный сервис Paysafe (Великобритания) объявил, что их цифровой кошелек Skrill USA запустил виртуальную версию предоплаченной карты Skrill Visa.

Согласно пресс-релизу, последняя инновационная продукция Skrill USA предлагает потребителям из США полностью цифровое платежное решение, которое можно мгновенно активировать с целью расходования средств с баланса Skrill везде, где принимается онлайн карта Visa. Поскольку большинство американских и международных сайтов электронной коммерции поддерживают платежи по картам Visa, виртуальная карта предоплаты Visa Skrill, позволяет клиентам Skrill в США делать покупки в Интернете практически везде.

Предлагая альтернативу физической предоплаченной карте, Skrill Visa, эта новая виртуальная карта предусматривает упрощенный процесс подачи заявки и её можно активировать в своём аккаунте в течение нескольких секунд, то есть пользователи смогут начать совершать покупки в Интернете мгновенно. Все данные карты мгновенно отображаются на их счету в Skrill, а клиенту сервиса не нужно ждать физической доставки такой карты.

Точно так же, в отличие от физической карты Skrill, которая может быть утеряна или утеряна с задержкой замены, виртуальная предоплаченная карта Visa Skrill остается постоянно доступной до тех пор, пока клиенты не решат заблокировать или деактивировать ее, что можно сделать в течение нескольких секунд.

Кроме того, хотя клиент не несет комиссии за транзакцию при совершении покупок в Интернете с использованием виртуальной карты предоплаты Skrill Visa, он зарабатывает баллы за каждый платеж в рамках программы лояльности Skrill Knect. Каждый доллар США, потраченный в Интернете с использованием виртуальной карты, приносит пользователю Skrill один поинт Knect. Баллы можно обменять на наличные, превышающие пороговое значение 5000 Knect-point, а также на другие бонусы.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу