• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Paysera.com - Страница 2

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Если Вам необходимо открыть счет под бизнес в Paysera, то могу посоветовать фирму, которая помогла лично мне - Intelligent Solution Group. Вот их сайт - isg-consult.com, isg-advisory.com. Может кому-то пригодится.
 

Afton

Новичок
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Как сейчас и везде: - "Платежные карты Paysera VISA выдаются и доставляются только в страны ЕЭЗ".
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
Я использую около полугода в Болгарии. Я доволен. 30 бесплатных (на месец) переводов для частных лиц. Я инвестирую через это в P2P кредиты. Рентабельность там хорошая.
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
Paysera - очень удобный и выгодный сервис

Paysera - очень удобный и выгодный сервис денежных переводов за границу. Он очень прост и удобен в использовании, особенно в мобильном приложении с интуитивно понятным и удобным интерфейсом, в том числе на русскком языке.

Paysera работает с 2012 года, имеет более 300 000 клиентов, которые переводят через нее более 1,4 миллиарда евро в 2017 году. У нее более 100 сотрудников. У него есть лицензия на электронные платежи от Центрального банка Литвы.

Во всех случаях рекомендую использовать Paysera . Вы сэкономите немало денег из такси и выгодный обменный курс.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Хреновая платежка, открывают счет, вроде все нормально, а потом блокируют его, даже не начавшись деятельности компании. Ссылаются на свои придуманные статьи и ничего не объясняют, одним словом Литва. В топку платежку

Сейчас нет смысла в таких платежках. Банковскую тайну закопали.
 

Edgechange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Vandemeer, Сейчас нет смысла вообще в платёжках с Прибалтики,с верификацией-(ми).
Поэтому,пусть и спокойно работают со своими собственными клиентами.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Хотел тут зарегаться...но что то слишком требования у них большие...покруче банка тут...чтобы получить лимиты нормальные:rolleyes:
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Это не латвийская, а литовская платежка. требования как и у обычных литовских банков, по сути нечем от них не отличается.
Есть Ибан литовский, есть и карта виса, что удобно, так как можно подключить к пэйпалу и выводить на нее, в отличии от мастеркарда на который пэйпал не выведешь. При оплате через их сайт (не карту) дается кэшбэк. Не знаю за границей, но в самой Литве выводить с нее можно без комисий и довольно большии суммы. Карта в обслуживании бесплатная и если не ошибаюсь их можно завести 3 штуки.
Раньше она была доступна только для литовцев и пользовалась как транзит между нашими банками )), так как у нас между литовскими банками переводы не мнгновенные, то пэйсера имея счета во всех литовских банках позволяла отправлять на любой литовский банк менее чем за 30 минут. И перевод стоил дешевле, 2 лита брал банк,а пэйсера около 50 центов. Тогда это еше были деньги:biggrin2: Можно было за 3лита бакал пива в пицерии выпить, сейчас 2.5 евро стоит такой же(8.6 лита если переводить по старому курсу). Сейчас вроде вообще беспалтные переводы у нее.

Раньше называлась mokejimai.lt, сейчас перенапрвляет на сайт пэйсеры. Надежная, довольно старая платежка, больше 5 лет назад появилась(до выхода на международный рынок)
 
Последнее редактирование:

Changer4uLT

Верифицирован
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Наша компания уже много лет пользуется услугами учреждения по оплате электронных денег Paysera.com.
Если у вас есть интернет-магазин электронной коммерции, это лучший вариант для сбора денег на товары или услуги. Paysera может предложить:
Европейский IBAN (Литва);
Банковские переводы ( евро, фунтов стерлингов, рубля или другой валюты, за исключением долларов);
Банковские ссылки на все страны Балтии, Польшу и некоторые европейские страны (постоянно меняются, мы добавляем все больше);
Переводы на Webmoney в долларах;
Сбор карт и Webmoney для меркантов;
Денежные переводы в странах Балтии;
Хорошо функционирующие приложения для платформ iOS и Android. Подтверждение аккаунта можно сделать через приложение.
www.changer4u.com единственный легальный обменник, имеющий собственный спектр услуг Paysera. Вы можете уверенно пользоваться услугами, и ваша учетная запись Paysera не будет ограничена.
 

TERM1K

Интересующийся
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.060
Paysera – это хорошая платежная система, которая работает с физическими и юридическими лицами. Пользуюсь ею уже лет пять, за все это время все мои финансовые операции были успешными, поэтому я уверен, что этот сервис очень надежен. Могу рекомендовать его остальным для регулярного сотрудничества! Больше важной информации об онлайн-сервисе находится в обзоре на сайте «Это развод»
 
Сверху Снизу