• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paysera включена в Реестр платежных систем Украины

1.png



Национальный банк Украины включил литовский платежный финтех Paysera в Реестр платежных систем этой страны.

После технической подготовки эта платежная компания сможет предложить более быстрые переводы в Украину и из Украины для частных клиентов, и эти транзакции будут осуществляться в гривне, Евро, долларах США, а также можно будет проводить конвертацию гривны и других валют.

С разрешения центрального банка этой страны компания Paysera теперь может сотрудничать с местными украинскими банками. То есть она сможет открывать там счета, выполнять системную интеграцию, осуществлять денежные переводы и т. д. В настоящее время компания уже достигла соглашения с Глобус-Банком и ведёт переговоры об открытии счетов в крупнейших банках страны — Приватбанке, Ощадбанке, Укргазбанке.

В Украине финтех-компания рассчитывает привлечь клиентов, которые ценят свое время и хотят удобно решать свои повседневные финансовые дела с помощью смартфона или планшета. Еще до аккредитации у этой платежной компании было около 25 000 украинских клиентов, но до сих пор она не могла предоставить им некоторые услуги, например, операции в гривнах.

Также уточняется, что в июне 2021 года Верховная Рада Украины приняла Закон, который позволит электронным деньгам и платежным компаниям работать в этой стране. И как только этот закон вступит в силу, Paysera рассмотрит возможность получения лицензии для компании работающей с электронными деньгами в Украине. Только после получения этой лицензии данная компания сможет начать процессинг платежей в украинских интернет-магазинах, а это именно те сервисы, которые являются основными источниками дохода и прибыли Paysera в странах Балтии.

Можно также добавить, что компании платежной сети Paysera уже получили лицензии на работу с электронными деньгами в Литве, Албании и Косово, а сейчас она запрашивает подобные лицензии в Эстонии и Болгарии. Кроме того, подразделения этой платежной сети осуществляют свою деятельность в Латвии, Румынии, Испании и Украине.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

mmrdonor

Интересующийся
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
вау наконец-то еще одна платежная система доступна
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208

mmrdonor

Интересующийся
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Да я не думаю, что в Украине так тяжело с платежными системами - это лишь очередная.
ну, не то, чтоы тяжело, но некоторые основные не работают. мне по душе payoneer
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Лишь бы была качественно и надежной, все остальное вторично.
 
Сверху Снизу