• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paysera запустил партнёрство с Ria для выдачи клиентам наличных

1.png


Платежный финтех Paysera (Литва) начинает сотрудничество с Ria Money Transfer (США-Швеция), мировым лидером в области трансграничных денежных переводов. Сеть Ria включает 522 000 пунктов выдачи наличных в 152 странах мира.

"Известно, что иногда невозможно перевести деньги на банковский счёт, потому что у получателя просто нет счёта в местном банке. Например, в Турции, стране с населением 85 млн человек, 26% взрослого населения не имеют банковского счёта, а это уже 17 млн человек, - утверждает Гинтаутас Мезетис, генеральный директор Paysera.

"И даже если у получателя есть банковский счёт, то он может быть не привязан к дебетовой карте, карта может быть утеряна или поблизости может не оказаться банкоматов для снятия денег. Международный перевод из Европы в Азию иногда бывает дороже, чем альтернативный перевод с выдачей наличных. Поэтому существует множество ситуаций, когда перевод с выдачей наличных полезен и необходим", - говорит г-н Мезетис.

Paysera ожидает, что новая услуга по переводу денег с выдачей наличных станет привлекательной для мигрантов, работающих в развитых европейских странах, которые отправляют деньги домой своим родственникам.

Более того, есть надежда, что этот сервис станет полезным и гражданам Украины, которые временно находятся в странах ЕС из-за войны и ищут способы перевести деньги обратно на родину.

В настоящее время переводы с выдачей наличных в пунктах обслуживания Ria доступны с помощью электронного банкинга Paysera, а в первой половине 2023 года этот вид перевода будет доступен и в их мобильном приложении.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу