• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пеп Гвардиола стал доминирующим тренером Премьер-лиги с тех пор, как возглавил «Манчестер Сити»

1701375858052.jpeg


Пеп Гвардиола – один из величайших футбольных менеджеров своего поколения. На самом деле, возможно, любого поколения. И с тех пор, как он занял пост тренера «Манчестер Сити» в 2016 году, он пережил настоящую эпоху доминирования внутри страны.

Гвардиола начал свою тренерскую карьеру в команде «Барселона Б» в четвертом испанском дивизионе, но всего через год был назначен главным тренером основной команды, и с тех пор его было невозможно остановить.

На «Камп Ноу» он собрал команду, которая произвела революцию в футболе своим завораживающим стилем паса и выиграла три титула Ла Лиги, два Кубка Испании и три Лиги Чемпионов.

После творческого отпуска в Нью-Йорке Гвардиола затем перешел в мюнхенскую «Баварию», и, хотя он не смог повторить европейский успех, которым он наслаждался в «Барселоне», его команда разгромила Бундеслигу, выиграв три титула подряд с общим отрывом в 39 очков.

Примерно такая же история произошла и в восточном Манчестере. С момента прихода в проект, который идеально соответствовал его желаниям, Гвардиола выиграл пять из семи возможных титулов Премьер-лиги – и есть все шансы, что он сможет сделать это шесть из восьми.

Пять Кубков лиги, два Кубка Англии и Лига чемпионов (с историческим тройным результатом в прошлом сезоне) только сделали проделанную им работу еще более впечатляющей, даже несмотря на все оговорки о деньгах, потраченных на игроков и построенную инфраструктуру мирового класса. в его пользу.

Похвалы, которыми осыпают Гвардиолу даже его самые злейшие соперники и самые суровые эксперты, говорят вам все, что вам нужно знать о нем как о футбольном тренере.

Выступая в 2021 году, менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп сказал: «У [Сити] невероятная команда и лучший тренер в мире, и это делает его хорошим рецептом.

«Всегда приятно играть против них, потому что с футбольной точки зрения это серьезный вызов. Вы можете победить их, но для этого вам нужно быть на пике своих возможностей».

Даже Рой Кин, бывший капитан «Манчестер Юнайтед» и один из самых суровых комментаторов в мире, хвалил каталонского тактика.

В декабре 2021 года Кин сказал Sky: «Я помню, как мы провели игру в прошлом году, я не списывал «Манчестер Сити» со счетов, но, кажется, я сказал, что они потеряли свое моджо. А потом они выиграли лигу, и для них это было пустяком… Я думаю, что Пеп — мужчина, я смотрю на всех тренеров и думаю, что Пеп — мужчина».

Но насколько доминировали «Сити» внутри страны с тех пор, как пришел Гвардиола? Было пять титулов, но его первый сезон оказался не таким хорошим, как ожидалось, и «Ливерпуль» отобрал у них титул в 2020 году.

Если бы только был какой-то способ измерить результативность лиги за определенный период времени.

Что это такое? Просто посмотрите, сколько очков набрала каждая команда с тех пор, как Гвардиола пришел в Премьер-лигу?

О, ну, тогда продолжай.

Итак, дорогие читатели, вот оно; таблице Премьер-лиги с тех пор, как Гвардиола стал менеджером «Манчестер Сити». Если вы фанат «Сити», это будет довольно приятное чтение.

Примечание. Мы включили только девять команд (выделены жирным шрифтом), которые выступали в Премьер-лиге за время пребывания Гвардиолы в должности. Всего они сыграли 279 игр.

Лестер Сити (357 очков, 266 игр) будет 9-м в таблице, а Ньюкасл, Брайтон, Саутгемптон, Вулвз, Бернли, Астон Вилла, Борнмут, Уотфорд, Лидс и Брентфорд займут 11-20 места в этом порядке.

1. Манчестер Сити – 654 очка, ГД +464

2. Ливерпуль – 603 очка, ГД +340

3. Манчестер Юнайтед – 513 очков, ГД +513

4. Тоттенхэм Хотспур – 512 очков, GD +512

5. Арсенал – 508 очков, ГД +177.

6. Челси – 502 очка, ГД +173

7. Эвертон – 361 очко, ГД-53

8. Вест Хэм – 359 очков, ГД-42

9. Кристал Пэлас – 329 очков, ГД-79

Источник

Уникальность
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу