• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Перед листингом Wall Street Memes запускает стейкинг для пассивного дохода

1.jpg


Команда проекта Wall Street Memes уже готовится представить новую функцию стейкинга и скоро планирует вывести свой токен на биржи.

Анонс данного проекта был ожидаемым событием для всех участников рынка. В мае 2023 года стартовала предпродажа токена Wall Street Memes (WSM) под ответственностью известных разработчиков. Их целью является предоставление инвесторам доступного актива, способного принести высокую прибыль и изменить стандартные представления о рынке.

На данный момент предпродажа токена WSM подходит к завершению, но сообщество с нетерпением ждет его появления на торговых площадках уже в сентябре текущего года. До этого момента инвесторы имеют возможность приобрести токен по низкой цене всего 0,0337 долл.

Как и многие другие мем-монеты, WSM пока не имеет конкретной области применения. В настоящее время у него отсутствует развитая метавселенная, в которой пользователи могли бы использовать свои активы. Однако это не мешает монете принести прибыль инвесторам. Как уже говорилось, монеты на основе мемов могут быть успешными благодаря сильной поддержке со стороны сообщества. Отличным примером является монета Pepe, которая также не обладает реальной практической ценностью, но при этом приносит своим владельцам миллионы.

Оптимистическому прогнозу в пользу Wall Street Memes способствует также план развития проекта. Команда запускает механизм стейкинга, который будет крайне полезен для инвесторов, желающих увеличить свой пассивный доход в несколько раз. Функция стейкинга позволит держателям токена получать дополнительные награды за участие в сети и хранение своих токенов.

Необходимо отметить, что инвестиции в мем-монеты всегда связаны с высоким уровнем риска. Приобретение таких активов требует внимательного изучения проекта, его команды и перспектив развития. Необходимо помнить, что рынки криптовалют подвержены значительной волатильности, и инвестиции следует осуществлять на основе собственного анализа и консультации с финансовыми экспертами.



Источник
Уникальность
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Стейкинг имеет смысл только тогда, когда цена актива растет, а когда цена актива падает стейкинг становится бессмысленным.
 
Сверху Снизу