• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

переезд с Blogger'a на платный хостинг

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто нибудь переезжал с бесплатного хостинга Blogger, на платный хостинг какой-нибудь. Хочу переехать с блоггера, чтобы можно было работать в сапе или ещё в какой бирже. Кто нибудь переезжал уже? Помогите пожалуйста
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Можно сменить, но хостинг платный не станет от этого. Делал так, ставил вордпрес, там можно пасты все перенести из блогера, но адрес ссылок будет другой.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Воспользуйтесь хостингом у меня в подписи, программисты сервиса помогут перенести ваши вайты на хостинг.
 

monsterteam83

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю можно прикрепить свой домен. Переносят быстро если мало записей (до 2ч)
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Если Вы считаете что Ваш блог это серьёзное для вас дело! То купите себе домен, возьмите обычный хостинг рублей за 100 в месяц. и поставьте блоговый cms. например Wordpress(его правда оптимизировать надо, он туповат.. грузиться долго)
 

vvovvo

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам скажу за Blogger. У меня там есть бложек. Тиц его 120. ЯК. Потихоньку приторговую вечными ссылками, что и вам рекомендую.
В отношении переезда - самое простое экспорт в Вордпресс.
 
Сверху Снизу