• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перекредитование

ifilippov

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Речь идет о WMT.
Бывает такая ситуация что срок отдачи кредита подходит к концу, а средств в данный момент нет.
Дабы не портить себе накопленную годами репутацию, возникает соображение по аналогии с реальной жизнью - перекредитоваться в другом месте чтобы оттянуть срок отдачи денег.
На вебманевской кредитной бирже частные кредиторы неохотно занимаются этим (их тоже можно понять, риски увеличиваются), однако есть кредитные сервисы, которые не обращают внимание на задолженность по C-кошельку, и их-то и можно использовать для перекредитования.

Я знаю следующие:
linebank.ru
gcb24.com
expresswm.ru

Кто еще какие знает?
 

Avatar4pro

Должник!!!
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Речь идет о WMT.
Бывает такая ситуация что срок отдачи кредита подходит к концу, а средств в данный момент нет.
Дабы не портить себе накопленную годами репутацию, возникает соображение по аналогии с реальной жизнью - перекредитоваться в другом месте чтобы оттянуть срок отдачи денег.
На вебманевской кредитной бирже частные кредиторы неохотно занимаются этим (их тоже можно понять, риски увеличиваются), однако есть кредитные сервисы, которые не обращают внимание на задолженность по C-кошельку, и их-то и можно использовать для перекредитования.

Я знаю следующие:
linebank.ru
gcb24.com
expresswm.ru

Кто еще какие знает?

linebank.ru у меня не открывается
gcb24 - сегодня не работают о_О
а вот експрес предлагает мне 10WMZ На 10 Дней с возвратом 20WMZ :caveman012: кстати у них просто ограничение стоит высокое поэтому им грубо гвооря всёравно на WMC (лимит вашего кошелька 10 000 WMC).
wmcasher.ru - вычитают существующий долг из максимальной суммы - вы можете взять то что останется после вычитания ;)
debtum.ru - довольно адекватные. тоже при наличии wmc можно взять денежку.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
creditpays.ru Вот тут бывает беру кредит... отличный сервис!
 

ifilippov

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Но там вроде должен быть 0 на WMC-кошельке.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Кредитные автоматы все без исключения полная лажа, сама процедура затруднена до невыносимости, требования нереальные, да еще и жалоб и задолженностей иметь нельзя. Проценты вообще для лохов. На бирже всегда закроют заявку, только дайте её заранее хотя бы за сутки-двое, при перекредитовании ставьте нормальный процент и её закроют быстро, так же как вариант связаться с кредиторам по прошлому кредиту и объяснить ситуацию чтоб помогли закрыть новую заявку. Я к сожалению кредит уже просрочил как то, перекредитоватся не смог по форс мажору...
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Lider35

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень нравится wmcasher.ru
 

hitechinvest

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
на don-kredit.ru тоже выдаём не сильно смотря на задолженность по WMC
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
на don-kredit.ru тоже выдаём не сильно смотря на задолженность по WMC

интересно дефки пляшут, что-то ни одного описания не смог найти даже и после авторизации. Или у вас все только в задумках? :lol: одни лишь названия ссылок. Так сначала отладьте все, запуститесь, а потом приглашайте народ :appl:
 

кентъ

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
evkaz, я за 1 минуту получил 400 WMZ, под 0,4%. Это при том, что у меня задолженность на WMC. Сначала "выпрямите" руки, потом хайте хороший сервис.
 
Сверху Снизу