• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney и AdvCash. Сравнение, способы обмена

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Когда занимаешься инвестированием, трейдингом да и просто работой в сети важно иметь под рукой надежную и удобную платежную систему, с помощью которой можно принимать платежи или осуществлять переводы, как внутри сети, так и на другие платежные системы. А так как у одной системы часто бывают некоторые недостатки, а у другой это в преимуществах, зачастую сложно выбрать одну платежную систему. К тому же часто анонимные системы примерно похожи между собой и непосвящённый пользователь сразу не сможет разобраться в отличиях и теряется: какую из платёжек все-таки выбрать? Постараемся найти ответ в сравнении двух замечательных, удобных платежных систем Perfect money Advcash. И та, и другая довольно популярны в сети, как по тарифам, так и по анонимности и безопасности.

Прежде чем начать сравнивать, я считаю, необходимо кратко рассказать, что из себя представляют эти платежные системы, хотя бы для тех, кто или их еще для себя не открыл, или открыл, но только одну из платежек.

Perfect Money – довольно старая платежная система, что работает с 2007 года. Зарегистрирована в Панаме, как Perfect Money Finance Corp, с главным офисом в Цюрихе. Считается главной платежкой хайп-индустрии, после того как более популярная Liberty Reserve соскамилась. Создатели сначала рассчитывали на то, что ее чаще будут использовать для бизнес-расчетов, но полюбилась она больше хайперам и даже по слухам поклонникам кибер-криминала. Платёжная система гарантирует высокий уровень анонимности, одни из самых низких комиссий и надёжность.

AdvCash
– сравнительно молодая оффшорная система, что основана только в 2014 году, но уже сделала серьезные шаги по завоеванию рынка финансов в сети. Кошельки создаются мультивалютные, довольно удобные быстрые переводы по всему миру, до недавнего времени еще была популярна, что для граждан стран СНГ можно было заказывать платежную карту для расчетов MasterCard, к сожалению, теперь эта функция недоступна. Но по функционалу очень приближена к Perfect Money.

Выбирая Perfect money +или advcash +что лучше, сравним эти две системы.

Основные параметры сравнения

Популярность – здесь конечно очень субъективный показатель, так как если для вас сайт популярный, то для других он может не подходить по определенным параметрам. Но оценивать ее можно по тому насколько часто проекты, компании, интернет-сайты принимают с нее деньги и также есть возможность получать на свой кошелек оплату за свои услуги. Чем популярнее проект, тем больше он должен иметь кошельков в платежных системах, чтоб давать возможность выбора своим клиентам.

Перфект же есть практически у каждого нормального, популярного сайта по заработку, брокеров, русскоязычных бирж. AdvCash также старается не уступать, очень часто мелькает возможность пользоваться их кошельком.
Но если сравнивать популярность по поисковым запросам, то вырисовывается такая картина. По запросам в Google по названиям Perfect Money и AdvCash можно увидеть, что и та, и другая платежная система интересна во всем мире, но больше всего запросов по AdvCash с Казахстана, Узбекистана, Беларуси, Эстонии, Украины, Австрии, России (здесь показатель уровня интереса 19).


А запросы по Perfect Money имеют уровень России всего лишь 8-й, а на первых местах не Европа и СНГ, а страны Африки и Южной Азии и только потом страны бывшего СНГ. Но конечно эта картина может и поменяться, пока данные такие, что AdvCash у нас популярнее по запросам.


Интерфейс сайта.
Сайт по Perfect Money удобен только старым пользователям по привычке, а новым, конечно, приходится пользоваться подробной инструкцией, чтоб суметь разобраться. Пора давно сменить на что-то более удобное за более чем 10 лет работы. Здесь ситуация также в пользу AdvCash, так как выглядит интерфейс Кэш более современно, удобно, все функции можно найти на первой странице после регистрации.

Анонимность переводов, надежность и безопасность.

Advcash не требует обязательной верификации клиента, но если вы решили это сделать, то нужно будет пройти верификацию личности, верификацию адреса, верификация телефона. У Перфекта все те же условия. Но если в adv вы просто можете не проходить верификацию, если вас устраивает сниженный уровень лимитов и не нужно делать банковские переводы, то в перфекте не верифицированный пользователь платит больше комиссии за переводы, пополнение и снятие. Perfect money Advcash комиссии значительно разнятся. По безопасности в перфекте довольно средний уровень, приходят коды на почту, а также можно подключить СМС сообщения, но по 10 центов. В ADV смс бесплатные, и еще много уровней защиты кошелька, даже предлагают программный токен и аппаратный токен — брелок для генерации одноразовых ключей. Современно и мощно.

Внутренние переводы. В Perfect Money комиссия за внутренние переводы берется для верифицированных пользователей 0,5%, для не верифицированных 2%, тогда как в AdvCash внутренние переводы бесплатные. Удобно расплачиваться за услуги. Таким образом, работая с обменниками и переводя на их счет деньги, вы не платите комиссии кеш, но платите по тарифам в перфекте.

Внешние переводы и пополнения – AdvCash часто радует клиентов различными акциями, например недавняя новость, что с февраля пополнение в системе с помощью Payeer, Perfect Money, Epay, EPESE уже бесплатно. Тариф для Payza подешевел 2,95% + 0,3. Есть вывод на QIWI и Yandex.Money. Но сейчас проблемы с банковскими переводами - с 1 февраля переменно не принимают. У Perfect Money проблем с банковскими переводами нет, все работает – тариф на ввод от 0.5%, на вывод от 2% + комиссия банка, но внешний вывод возможен на другие системы или карты только через обменник.

Пластиковые карты – к сожалению, с недавних пор вопрос с пластиковыми картами не решен в AdvCash, ранее они сами выпускали, но с 10 января Мастеркарт отказал Advanced Cash от выпуска пользователям за пределами зоны EEA/SEPA. Но вывод на сторонние карты разрешен, тарифы есть на сайте, например на карты в России Visa/MC/МИР, выпущенные в России: 60 руб. + 2,95%, выпущенные в Украине: 30 грн. + 2,95%. У Perfect money не только выпуска пластиковых карт, но и нельзя напрямую выводить, только через обменник.

Поддержка - в AdvCash используется тикет-система и ее можно использовать на русском языке. И находится кнопка «Служба поддержки» на видном месте, возле кнопки «Выход». Она весьма оперативна и работает круглосуточно. Тогда как Perfect Money тикет систему еще попробуйте найти. Поддержка конечно тоже есть, но когда вы в кабинете, ее практически не возможно отыскать, надо выйти сначала из кабинета и тогда только нажимая «Обратную связь» попадете страничку откуда можно увидеть направление на тикетную систему. Крайне усложнено. Кроме того, долго придется ждать ответа.

Реферальные программы и заработок – AdvCash здесь крайне удобная партнерская программа – отчисления за работу реферала вам идут сразу, при этом реферер будет получать 20% от комиссии с транзакций рефералов. Перфект в этом плане отстает, он предлагает только рефереру 1% годовых с минимального остатка за месяц реферала. Разница существенная.

Еще вариант заработка стоит отметить у перфект - есть начисление процентов на остаток на счете: 4%, у ADVcash подобного нет.

Способы обмена.

По Perfect Money счета можно открыть в 3 валютах и в золоте. Работает с большим количеством обменных пунктов, удобная система безопасности подтверждения. Можно оплачивать услугу клиенту без свечения собственного кошелька, созданием E-vaucher, данная услуга бесплатная.

AdvCash способы вывода/обмена: на кошелек, на банковскую карту, в электронную валюту, на e-mail, обмен на наличные и через обменники. ADVcash также работает с большим количеством обменных пунктов, к тому же с системы на карту можно выводить бесплатно, что очень удобно. Например, вам заплатили за работу AdvCash, далее вы выбираете по выгодному курсу обменник на пример на bestchange.ru и бесплатно, без комиссий выводите себе на карту. Крайне дешево.

Стоит сделать вывод, что баллов на данный момент все же больше у ADVcash, особенно если учесть, уровень комиссий, интерфейс сайта и уровень безопасности. Даже анонимность гораздо дешевле обойдется их пользователям. Но необязательно делать выбор, можно использовать обе системы в зависимости от условий работодателя или ваших клиентов, тем более perfect money advcash комиссии приемлемые. Всем успехов!



Автор: ГераЯ
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM

https://text.ru/spelling/5a77410993784
 

Вложения

  • рм.png
    рм.png
    133 KB · Просмотры: 646
  • популярностьперфект.png
    популярностьперфект.png
    119 KB · Просмотры: 612
  • AdvCash популяр.png
    AdvCash популяр.png
    118.9 KB · Просмотры: 624

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Очень грустно, что они квишник не принимают. Пожалуй, единственный минус данной ПС
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Очень грустно, что они квишник не принимают. Пожалуй, единственный минус данной ПС

О какой ЭПС речь? Вообще у каждой есть свои преимущества и недостатки, как правило выбор всегда останавливается на цене вопроса.
 

Hef

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.070
Я лично PМ еще не пользовался, но от ADV только самые приятные впечатления.
Единственное, что не нравится - что ADV не смог договориться с американскими властями, выход на самый большой рынок в мире принес бы много плюсов системе.
 
Сверху Снизу