• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перфект мани и хайп - Страница 2

SuperBiker

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос этой темы и состоит. Хайп это мошеничество. Значит лучше свои данные не вводить. Или можно даже если занимаешься хайпом? Он же якобы анонимный. Я так понял автор занимаеться или хочет открыть свой хайп вот и спрашивает можно ли занимаясь такими проектами свои данные верифицировать
 

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
Вопрос этой темы и состоит. Хайп это мошеничество. Значит лучше свои данные не вводить. Или можно даже если занимаешься хайпом? Он же якобы анонимный. Я так понял автор занимаеться или хочет открыть свой хайп вот и спрашивает можно ли занимаясь такими проектами свои данные верифицировать
Да какая разница какие данные вводить, главное верифицировать, и на свой личный кошель можно хайп открыть но лучше купить кошелек с нормальной страной, uk например.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
Да какая разница какие данные вводить, главное верифицировать, и на свой личный кошель можно хайп открыть но лучше купить кошелек с нормальной страной, uk например.
А почему uk?
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Протому что 90% хаипов по легенде ведут свою высокодоходную дейтельность на территории Великобритании - там проще всего зарегистрировать команию. Нужно сохранять связку "страна происхождения компании - страна регистрации РМ кошелька" :)
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
у меня в свое время взломали почту и увели кошелек с импортными рублями. Верификации не было.
думайте дальше сами
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,947
Реакции
6,263
Поинты
12.012
у меня в свое время взломали почту и увели кошелек с импортными рублями. Верификации не было.
думайте дальше сами
cама верификация влияет только на комиссию при работе с Перфектом ,
но никак на безопасность вашей почты и вашего кошелька )
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
cама верификация влияет только на комиссию при работе с Перфектом ,
но никак на безопасность вашей почты и вашего кошелька )

смысл моего сообщения был в другом.
верифицированный кошелек получилось вернуть, пустым, но вернуть. Через службу безопасности. Рейтинга было жалко.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,947
Реакции
6,263
Поинты
12.012
смысл моего сообщения был в другом.
верифицированный кошелек получилось вернуть, пустым, но вернуть. Через службу безопасности. Рейтинга было жалко.
так то да ,согласен ! Верифицированный можно доказать что он твой .
У меня была ситуация когда намудрил с паролями ))),
пришлось писать в службу поддержки ,чтоб восстановить доступ )
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
вот то-то и оно!
я свой неверифицированный про...л, а партнер смог восстановить через службу поддержки
 
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
199
Реакции
29
Поинты
0.020
пришлось писать в службу поддержки ,чтоб восстановить доступ )
и как быстро восстановили? там же на английском все, пока напишешь - пока прочтут, дней 3-4 наверное ушло?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,947
Реакции
6,263
Поинты
12.012

linnsary

Интересующийся
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня на свое

а для чего делают на выдуманное?
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
linnsary, Для того, чтобы упростить верификацию. Для анонимности перед платёжкой, америкацам запрещено пользоваться ей например.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
linnsary, Для того, чтобы упростить верификацию. Для анонимности перед платёжкой, америкацам запрещено пользоваться ей например.
Не видел при регистрации список стран с которых нельзя региться.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
F-117, Даже в правилах написано, что с американцами не работают из-за их законодательства. Попробуй найти хоть одного американского пользователя платёжки или попробуй зарегистрироваться с американского ip. В payeer та же история.
 

ABCobmen

Интересующийся
Регистрация
19.04.2020
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Палка о двух концах, с одной стороны лучше избежать ввода своих данных, если они фигурируют в таких серых схемах типа хайпов. Однако с другой стороны, ПМ может запорозить ваш счет и потребовать идентификацию, которую будет сложнее пройти если аккаунт сделан на лифовых данных.
 
Сверху Снизу