• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Перспективный криптоактив может стать неожиданным игроком в Ethereum-экосистеме

шиба.jpg

Криптовалютный аналитик и ведущий Coin Bureau изменил свое мнение о копии Dogecoin (DOGE) под названием Shiba Inu (SHIB).

Аналитик с ником Guy отметил, что, благодаря листингу SHIB на Coinbase, он начал уделять активу более пристальное внимание:

«Ранее я упоминал Shiba Inu лишь в отрицательном контексте. Но когда я узнал о листинге на Coinbase, то начал рассматривать потенциальные скрытые возможности SHIB, которые не видны на первый взгляд».

С начала года курс SHIB (отчасти благодаря твитам Илона Маска) вырос на 47 387 400%. По состоянию на 1 января курс составлял $0,00000000008, а максимум наблюдался 10 мая и составил $0,00003791.

Аналитик считает, что SHIB может иметь тесные связи с экосистемой Ethereum. В отличие от Dogecoin, за Shiba Inu может стоять серьезная команда разработчиков, а его создатель Ryoshi - громкое имя в криптовалютном сообществе:

«Shiba Inu и Dogecoin отличаются друг от друга связями с криптовалютным сообществом. DOGE - это просто мем и не более того. SHIB, напротив, близок к тому, чтобы стать крупным игроком в экосистеме Ethereum, преодолев недостатки Dogecoin. Хотя Shiba Inu полагается на сообщество, за проектом определенно стоят очень талантливые люди».

Хотя аналитик признался, что не вовлечен в проект, но у него вызывает восхищение тот факт, что актив пытается принести пользу всем холдерам, а не только первым инвесторам.

Источник
Уникальность 100%
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Аналитик считает, что SHIB может иметь тесные связи с экосистемой Ethereum.
Потрясающе, токен созданный на эфире, имеет тесные связи с экосистемой эфира! :D Серьезный какой-то аналитик. Как по мне, токен пустышка, курс его вырос благодаря Илону с его мемами и общему росту рынка на тот момент
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Потрясающе, токен созданный на эфире, имеет тесные связи с экосистемой эфира! :D Серьезный какой-то аналитик. Как по мне, токен пустышка, курс его вырос благодаря Илону с его мемами и общему росту рынка на тот момент
Та пиарит он этот токен сто процентов, что в нем хорошего можно увидеть, кроме бывшего роста?
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Та пиарит он этот токен сто процентов, что в нем хорошего можно увидеть, кроме бывшего роста?
Есть преимущество у дешевых токенов. Им проще сделать иксы, но этот пиарить как по мне поздно, слишком большая у него капитализация, а сам по себе он просто токен эфира и ничего более
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Есть преимущество у дешевых токенов. Им проще сделать иксы, но этот пиарить как по мне поздно, слишком большая у него капитализация, а сам по себе он просто токен эфира и ничего более
В этом прав, когда мало стоит то и взлететь легче, но и падать тоже может иксами, так как после роста зная о его никчемности, будут продавать
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
То что он в хорошей связке с екосистемой Ефириум или будет в таковой ище ничего не говорит.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
То что он в хорошей связке с екосистемой Ефириум или будет в таковой ище ничего не говорит.
Какая тут связка? ))) Единственная связка, то что токен создан на эфириуме. Вы или я, тоже можем сделать такой же. Все остальное в описании к монете просто пустые слова
 
Сверху Снизу