• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первый ДПП Бегуна - Спутник!

sputnik1ru

Новичок
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех от имени нового сервиса Спутник - sputnik1.ru

Спутник- официальный центр обслуживания партнеров Бегуна. Этот сервис в первую очередь будет интересен партнерам Бегуна, которые хотели бы немного упростить процедуру получения денег из партнерки и получить квалифицированный технический саппорт по ICQ. Для тех вебмастеров, кто еще не работает с этой замечательной системой контекстной рекламы, Спутник готов стать отправной точкой на пути в прибыльное партнерство с Бегуном.

Регистрируясь в системе Спутник, вы автоматически становитесь партнером системы Бегун. После этого Вам необходимо добавить свои сайты в аккаунт на Спутнике и зайти в раздел Скрипты, сгенерировать код, который нужно добавить на ваш сайт.

Как известно, у Бегуна самый широкий охват тематик на рынке, что в особенности ценят вебмастера, которые оптимизируют свои сайты под низкочастотные запросы.

Спутник выбрал в своей работе две главные цели - удобство работы для вебмастера и повышение его дохода. Мы разобрали все минусы при работе с Бегуном и превратили их в плюсы. Спутник не будет брать какой-либо процент от прибыли вебмастера, а наоборот будет прибавлять! Каждый день мы зачисляем бонусы - 5% от прибыли! Их можно тратить на покупку доменов, ссылок или контента.

Основное удобство для партнеров заключается в том, что теперь они смогут получать деньги от Бегуна значительно быстрее, без каких-либо ограничений и тем способом, что им нравится.

Значительным плюсом является наличие квалифицированной службы технической поддержки, которая в режиме онлайн поможет настроить ваш сайт для работы с Бегуном, оформить рекламные блоки в дизайн сайта и разрешить прочие сложности.

В Спутник работает бесперебойная реалтайм статистика, которая поможет Вам быстро и абсолютно точно сделать выводы о показателях доходности на вашем сайте. В статистику входят такие параметры как: количество показов, всего кликов, CRT, засчитано кликов, отношение кликов, средний бид, доход, а также данные по поисковикам, странам и доменам.

Можно регистрироваться и начинать работать без хлопот уже сегодня.

Так же мы не давно анонсировали новый формат контекстного блока: уголок. И с уверенностью можем сказать, что результаты нас порадовали!
Уголок размещается в правом верхнем углу сайта и при наведении мышкой разворачивается с контекстной рекламой.

Хочется выделить основные достоинства нового блока:

* Можно совмещать со стандартным блоком Автоконтекста (дополнительный блок приводит к дополнительным кликам - а это увеличение дохода!)

* Занимает мало места на сайте. Блок не занимает места на странице, он располагается всегда в правом верхнем углу и раскрывается только после того, как пользователь навел на него мышкой.

* Гибкая настройка цвета уголка ( до и после раскрытия, окантовка)

Можно использовать вместе с контекстной рекламой Яндекс.Директ и/или Google.Adsens
 

linktraff

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Первый ДПП Бегуна - Спутник!

очень интересно
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Первый ДПП Бегуна - Спутник!

скажите а смысл допустим регистрации???
почему именно спутник а не зорьку допустим???
нужна была зорька ясно почему - она снижала строгие требования самого бегуна... а у вас что плюс???
по моему из первого сообщения видно что ничего особенного и нет....
 

Vitamine

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Первый ДПП Бегуна - Спутник!

скажите а смысл допустим регистрации???
почему именно спутник а не зорьку допустим???
нужна была зорька ясно почему - она снижала строгие требования самого бегуна... а у вас что плюс???
по моему из первого сообщения видно что ничего особенного и нет....

Дружище ты не прав! :)

1)почему именно спутник а не зорьку допустим???

Ну это вообще дело лично каждого вебмастера с кем ему лучше, удобней работать :)

2)Модерацию как клиентов Спутника так и клиентов Зорьки делает Бегун, так что повлиять на то, пройдет сайт модерацию или нет может только сам Бегун. Ты наверно перепутал, было написано "То что не попало в Директ, проходит модерацию в бегуне" )
Эти 2 ЦОПа созданы для более удобной работы вебмастеров, у каждого свои плюсы, например у Зорьки - "Наезд", а у Спутника - "Уголок" :)
 

Sputnik1

Новичок
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у кого то есть вопросы по работы с Бегуном через Спутник - отписывайтесь в этой тебе, я с радостью отвечу на них в этом топике! :rolleyes:
 

estrela

Новичок
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что делать, если не берут в Бегуне (говоря, что нет интереса к сайту и ТИЦ мал). возмут ли в Спутник?
 
Сверху Снизу