• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Певица Мэрайя Кэри потеряла свою мать Патрисию и сестру Элисон: женщины умерли в один день

Screenshot_9.jpg


Певица Мэрайя Кэри в минувшие выходные потеряла свою мать Патрисию и сестру Элисон: женщины умерли в один день.

“Мое сердце разбито из-за того, что я потеряла свою маму в минувшие выходные. К сожалению, в результате трагических событий моя сестра потеряла жизнь в тот же день”, – сказала 55-летняя исполнительница в комментарии изданию People.

Мэрая добавила, что последнюю неделю перед смертью матери она смогла провести рядом с ней.

В то же время другие детали – в частности, что унесло жизнь ее родных людей – певица не сообщила.

Патрисия – мать Мэрайи Кэри – была оперной певицей и преподавательницей вокала. Она вышла замуж за Альфреда Роя Кэри. В их браке родилось трое детей – дочери Элисон и Мерая и сын Морган. Патрисия и Альфред разошлись, когда Мераи было всего три года.

Отношения певицы с мамой были нелегкими на протяжении всей жизни. В своих мемуарах с 2020 года Кэри писала, что ее отношения с мамой имели целый спектр эмоций.

“Наши отношения – это колючая веревка гордости, боли, стыда, благодарности, ревности, восхищения и разочарования. Тяжелая любовь связывает сердце мое с сердцем моей мамы», + говорится в книге.

Но несмотря на все сложности, Мэрайя Кэри пыталась поддерживать отношения с Патрисией.

Ее отношения с сестрой Элисон тоже показались непростыми. В тех же мемуарах звезда писала, что для нее, по крайней мере, в то время, "было безопаснее эмоционально и физически не иметь никаких контактов" с Элисон и Морганом.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу