• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Philcoin(PhilApp) Airdrop — заработайте 5 $ при регистрации и 5 $ за реферала!!!

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
306
Реакции
4
Поинты
2.260
Phil App — это приложение цифровой революции, где вы можете получать деньги за обучение навыкам. С приложением Phil вы можете зарабатывать деньги, используя их услуги.
1. Перейдите в магазин Google Play и найдите PhilApp(https://philcoin.com/?referral_code=PHL36458883). Или на сайт https://philcoin.com/?referral_code=PHL36458883 Установите его и откройте его первым.

2. После открытия приложения Phil нажмите на кнопку регистрации, чтобы начать процесс регистрации.

3. Введите свой адрес электронной почты и отметьте опцию «Я прочитал T & C», затем нажмите кнопку «Продолжить».

4. После этого вы получите письмо с подтверждением по электронной почте. Проверьте его и откройте, чтобы подтвердить свой адрес электронной почты.

5. Откройте приложение Phil и войдите в свою учетную запись, используя пароль для входа.

6. После входа в систему вы увидите всплывающую опцию Реферального кода. Теперь введите "PHL36458883" этот код, чтобы получить 5$ в качестве бонуса за присоединение.
ПРИМЕЧАНИЕ: Вам необходимо пройти проверку KYC, прежде чем получить реферальный бонус. Поэтому, прежде всего, введите свои данные и пройдите верификацию.

Как заработать деньги с помощью приложения Phil?​

1. Сначала откройте приложение Phil и войдите в свою учетную запись, используя пароль.

2. Нажмите на опцию "PHL Earn", чтобы увидеть баннер Реферал.
3. Теперь нажмите на баннер "Реферальные вознаграждения", чтобы найти свой реферальный код.

4. Скопируйте свой идентификатор реферала и поделитесь им с друзьями и членами семьи, чтобы получить 5$ за каждого успешного реферала.
 
Сверху Снизу