• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Phoenix Miner version 5.6b для Nvidia и AMD. Последняя версия майнера, скачать с настройками для Windows и Linux.

dvz29

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.010
Phoenix Miner version 5.6b для Nvidia и AMD. ПоследняяPhoenix Miner version 5.6b для Nvidia и AMD. Последняя версия майнера, скачать с настройками для Windows и Linux. ак всегда в архиве полный набор настроенных батников для удобства использования Феникс майнера версии 5.6a. Подробнее об изменениях читайте ниже. Напоминаем, что данная версия программы является промежуточной. Полная версия будет опубликована как только она будет готова. Для удобства мы добавили в архив папку NVRTC_Windows она нужна только если вы хотите майнить BCI с картами Nvdia под Windows. Подробнее читайте ниже.
Подробнее тут: https://miningcoin.ru/phoenix-miner-version-5-6b/

 
Сверху Снизу