• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PingPong Payments получил лицензию в Великобритании

1.jpg


Платежный финтех PingPong Payments (США) получил лицензию EMI (то есть компании по выпуску электронных денег) от британского Управления по финансовому регулированию и надзору (FCA) для оптимизации своих услуг по всему миру.

После получения лицензии PingPong сможет расширить свое присутствие и улучшить свои решения и сервисы в Великобритании, а также на более широком европейском рынке.

Кроме того, лицензия EMI даст возможность этой компании предоставлять своим клиентам широкий спектр финансовых инструментов, в том числе, продукты для налоговых платежей, трансграничные платежи, решения для управления кредиторской и дебиторской задолженностью, виртуальные кредитные карты и открытие аккаунтов.

Сообщается, что компания PingPong будет использовать свои технологии, свое понимание и опыт работы для оптимизации международных платежей, а также для повышения доходов своих пользователей.

Также этот платежный финтех ранее получил одобрения регуляторов на многих рынках по всему миру, таких как США, материковый Китай, Япония, Австралия, Индия, Гонконг и Люксембург. В настоящее время его сеть охватывает более 200 стран мира благодаря лицензии и партнерским отношениям с финтехами, финансовыми учреждениями и банками.

PingPong также будет использовать лицензию от FCA, чтобы уделять больше внимания безопасности и конфиденциальности клиентов, стремясь улучшить общее качество обслуживания своих клиентов.

С цифровым кошельком клиенты этого финтеха могут получить более легкий доступ к своим глобальным аккаунтам, избегая при этом колебаний валютных курсов и экономя деньги за счет снижения стоимости перевода денег.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу