• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пишу оригинальные тексты для инвестиционных проектов!

GoldenWords

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
Предоставляю услуги по написанию эксклюзивных текстов для инвестиционных проектов. Гарантирую индивидуальный подход, конфиденциальность и качественное выполнение заказа в кратчайший срок.

За плечами более двух лет плодотворного сотрудничества с администраторами проектов, выполнено более 100 заказов. Все тексты пишу самостоятельно, учитываю все требования и пожелания заказчика и всегда вкладываюсь в установленные сроки.

Отзывы заказчиков https://mmgp.com/showthread.php?t=207691

Мои контактные данные:

Skype: text-bomba
ICQ: 369016976

С ув. Евгений.

добавлено через 1 минуту
Предоставляю предновогоднюю скидку от 25 до 50 % на написание текстов на русском, английском и немецком языках для вашего инвестиционного проекта. Успейте оформить свой заказ и получить собственную индивидуальную скидку!
 
Последнее редактирование:

GoldenWords

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые заказчики. Время не стоит на месте, сегодня активно развиваются инвестиционные проекты сделанные в виде телеграмм – ботов. Сейчас активно работаю в этом направлении, поэтому рад буду разработать концептуальные тексты для каждого экрана ваших телеграмм – ботов. Обращайтесь, буду рад сотрудничеству.
 

GoldenWords

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
Предновогодние скидки на контент и перевод текстов на английский и немецкий языки абсолютно для каждого! Успейте получить скидку в размере 25% на любой заказ!
 

GoldenWords

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот и заканчивается лето, а это значит, что наступает время скидок. На период с 20.08 по 31.08 я предоставляю скидки на все услуги: написание текстов на русском, английском и немецком языках, а также на переводы текстов. Скидка будет составлять 20% от стандартной себестоимости заказа.

Как всегда гарантия качества и своевременности выполнения заказа. Обращайтесь, буду рад выполнить ваш заказ.
 

Besigor

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Скайпом, а тем более ICQ уже давно никто не пользуется! Напишите мне в телеграмм @Besigor
 

GoldenWords

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
Предоставляю весенние скидки до 25%! Заказывайте тексты на русском языке, а также перевод на английский и немецкий языки. Успейте получить скидку и сэкономить свои деньги уже сегодня!

Мои контакты:
Telegram: text-bomba
Skype: text-bomba
e-mail: [email protected]
ICQ: 369016976
 
Сверху Снизу