• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Письмо от E-Gold

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
На днях получил письмо от E-Gold, но на английском не могу понять, что они от меня хотят, может кто может подсобить, скрины выкладываю:


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
воспользуйтесь: Переводчик Google, перевод вполне понятен
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Видимо у меня плохая прога для распознания текста с картинки, раз после переводчика у меня осталось еще вопросов.

Из сути понял, что е-голду кабздец.
Но не понял что мне нужно делать, что бы деньги вернуть.
Меня только этот вопрос интересует
 
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Иголд (! Господа , Товарищи , Считаю своим. Долгом , Уведомить Иголд это мошенники в самом прямом и истинном смысле слова , Ни в коем случае не связывайтесь , если счет с ними есть Закройте,
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
BuxarNET, а вы не писали ничего им, не подавали иски? Чего это они вам письма шлют, а нам не шлют? :D

возможно по тому, что сумма у меня не маленькая была.
возможно по тому, что я прошел верификацию у них
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Они живы до сих пор?? Не может быть!!! Или на самом деле мошенники) Все хотят сорвать еще немного денег на старом, добром Е-Голде!!
 

Longard

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Может воскреснут еще!
 

warrior1

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в воскресы не верю,не видел еще ни одного проекта,который закрывался а потом открылся вновь!Двигайтесь дальше
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Я в воскресы не верю,не видел еще ни одного проекта,который закрывался а потом открылся вновь!Двигайтесь дальше

получил от них ответ на мое письма, опять все на английском, как разберусь, отпишу что они там накалякали
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
забыл похвастаться

в общем посписывался я с ними, оказывается америконы мне хотели деньги вернуть что за 2х счетах зависли (которые били верифицированы ), с остальными облом.
в общем заполнил сразу заявку на подачу в суд, потом на возврат денег указав счет и вот недавно получил свои 6500 евро :)
при чем счет уже был не рабочий что давал, написали на было, что бы дал другой, дал другой и через полторы недели денежка пришла.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
забыл похвастаться

в общем посписывался я с ними, оказывается америконы мне хотели деньги вернуть что за 2х счетах зависли (которые били верифицированы ), с остальными облом.
в общем заполнил сразу заявку на подачу в суд, потом на возврат денег указав счет и вот недавно получил свои 6500 евро :)
при чем счет уже был не рабочий что давал, написали на было, что бы дал другой, дал другой и через полторы недели денежка пришла.

Твоя история из разряда "чудеса случаются". Не многим удаётся даже часть баланса вернуть в таких ситуациях. :thumbsup:
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
тоже не ждал, но надеялся :)

но было несколько счетов, где не успел подтвердить данные, причем по причине того что постоянно отклоняли загружаемые документы, то там денежки тю-тю, правда и сумы были смешные по сравнению с этим кушем
 

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
е голд недавно мне вернул 55 уе , после прохождения полной верификации. они мне выплатили свифт платежем на карту, чек не заказывайте, его нигде не обналичишь.
 
Сверху Снизу