• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пять криптовалют, которые популярны сегодня: Dogecoin, Big Eyes, Orbeon, EverGrow Coin, Solana

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,816
Реакции
7,342
Поинты
243.765

Orbeon-Protocol-3.jpg

2022 год был тяжелым для рынка DeFi. Многие криптовалюты потеряли более 70% своей стоимости, также продажи NFT упали на 93%. Несмотря на эти нисходящие рыночные тенденции несколько инновационных проектов продолжают развиваться. Мемкоины, такие как Dogecoin продемонстрировали потенциал роста, в то время как творческие проекты, такие как Orbeon, приносят на рынок новые захватывающие идеи, стоимость которых растет в геометрической прогрессии.
Dogecoin (DOGE)

Dogecoin — самый популярный в мире мемкоин, поддерживаемый Илоном Маском и огромным сообществом инвесторов.

Его цена выросла с $0,05 до $0,15 в начале ноября и с тех пор в среднем составляет около $0,1. Это удвоение цены стало большой победой для инвесторов и показывает, что DOGE может вырасти в любое время.
Big Eyes

Big Eyes — захватывающая криптовалюта с акцентом на NFT на кошачью тематику. Проект уже собрал $9758407,03 из $10700000 на его разработку и планирует запуститься на UniSwap в конце этого года. Проект поддерживает спасение наших океанов и имеет специальный благотворительный кошелек для пожертвований в благотворительные организации, ориентированные на океан.

Big Eyes сотрудничает с несколькими проектами на основе блокчейна, чтобы обеспечить свой успех и быстро становится популярным проектом для тех, кто ищет интересный и уникальный криптовалютный опыт. Сосредоточившись на NFT, Big Eyes предлагает инвесторам возможность приобретать отдельные цифровые активы, которые можно использовать в качестве предметов коллекционирования, игровых предметов и даже произведений искусства.
Orbeon (ORBN)

Orbeon Protocol (ORBN) — это новый инновационный проект DeFi, цель которого — изменить индустрию венчурного капитала и краудфандинга за счет использования дробных NFT. В качестве стартовой площадки для стартапов Orbeon предлагает каждому возможность поддержать самые многообещающие компании Web3 всего за $1.

С помощью протокола Orbeon стартапы могут создавать свои собственные NFT на основе акций, представляющие долю в их компании или бизнес-возможности. Затем инвесторы могут покупать доли этих NFT, чтобы поддерживать бизнес, в который они верят. Чтобы защитить инвесторов каждый смарт-контракт имеет механизм заполнения и уничтожения. Если компания достигает своей цели финансирования, инвесторы сохранят свои средства в своих инвестициях. Если это не удается, инвестиции возвращаются.

Проект уже привлек внимание криптосообщества, а цена токена Orbeon Protocol (ORBN) уже выросла с $0,004 до $0,00144 во время предпродажи. Эксперты предсказывают, что цена может вырасти еще больше, достигнув $0,24 в ближайшие несколько недель, что сделает Orbeon одной из самых быстрорастущих криптовалют в мире.
Монета EverGrow (EGC)

EverGrow Coin был запущен в сентябре 2021 года и занимает первое место в рейтинге токенов в сети BNB. В отличие от многих других монет, EGC позволяет инвесторам получать пассивный доход, как на бычьем, так и на медвежьем рынках с масштабируемым налогом на транзакции. Этот налог на транзакции в размере 14% уплачивается со всех транзакций, а 8% перераспределяются между инвесторами.

Это делает его привлекательной инвестиционной возможностью, особенно на нестабильных рынках. Используя Binance Smart Chain, инвесторы могут получать выгоду от быстрых и эффективных транзакций с низкими комиссиями. Кроме того, EverGrow Coin имеет встроенную систему ставок, в которой пользователи могут получать вознаграждение за сбережение своих монет в течение определенного периода времени.
Solana (SOL)

SOL был создан как альтернатива децентрализованному финансированию. Он обычно используется для покупки NFT, а такие коллекции, как Degenerate Ape Academy и Solana Monkey Business распродаются и конкурируют с гораздо более крупным рынком Ethereum.

Он также стал популярным средством получения дохода за счет участия в стейкинге таких поставщиков, как BNX и Certus One. Поскольку сеть SOL продолжает расширяться, ожидается появление новых вариантов использования и приложений, которые могут революционизировать то, как мы взаимодействуем с нашими финансами. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, что ждет нас впереди в мире Solana.

Тем не менее важно отметить, что Solana все еще находится в зачаточном состоянии и несет определенные риски, связанные с блокчейн проектами на ранней стадии. Как всегда, соблюдайте осторожность при инвестировании или проведении транзакций на платформе. При надлежащих исследованиях и должной осмотрительности мы можем воспользоваться захватывающим потенциалом предлагаемым этой инновационной технологией.

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,816
Реакции
7,342
Поинты
243.765
Сложно конечно понять, какие криптовалюты будут расти, а какие будут падать в следующем году.
Мне больше нравится DOGE. Когда-то я к этой крипте относился не серьезно. Из шутки она выросла в серьезную криптовалюту и ее поддержал Илон Маск. Думаю, с помощью такой поддержки, она будет расти и можно в нее инвестировать.
 
Сверху Снизу