PlanB: Биткоин имеет предпосылки к бычьему тренду

1613400052455.png


Выдающиеся криптоаналитики PlanB и Вилли Ву говорят, что Биткойн только начинает свой путь к массовому внедрению.

В трехстороннем интервью сети подкастов The Investor's Podcast Network эксперт по данным в сети Ву показывает, что, по его оценкам, киты сильно накапливают BTC, в то время как розничные инвесторы только начинают работать, что указывает на то, что биткойн все еще находится на ранних стадиях бычьего рынка.

«Что мы ожидаем прямо сейчас, так это того, что со временем появится розничная торговля, и это то, что мы наблюдаем прямо сейчас ... Мы наблюдаем это тихое скопление еще большего количества китов, и мы видим самые первые намеки на розничную торговлю. А когда появится розничная торговля, вы увидите, как увеличиваются запасы на спотовых биржах. Теперь они увеличиваются, потому что розничные торговцы являются мелкими держателями и обычно хранят свои монеты на базах монет этого мира.

На более поздних этапах этого бычьего рынка вы увидите, что запасы на этих биржах увеличиваются, а мы этого еще не наблюдаем. Итак, мы все находимся на ранней стадии этого этапа.

Просто поразительно, насколько он отличается тем, что продолжительность накопления обменов так велика и так велика. А во-вторых, количество китов, которые являются держателями более 1000 монет, то есть около 35 миллионов долларов, 40 миллионов долларов в биткойнах и выше, их количество растет прямо сейчас, и мы никогда не видели такого резкого роста у этого вида держателей. . »

Ву продолжает объяснять, что, хотя цикл все еще находится в зачаточном состоянии, трейдер не совсем видел бычий рынок, подобный этому, предсказывая, что Биткойн, вероятно, никогда больше не опустится ниже 30 000 долларов.

«Это невероятный бычий рынок. Технические трейдеры смотрят на цену, говоря: «Эта штука перегрета». Я никогда не видел такого движения в своей карьере внутри Биткойн, когда цена уходит в вертикальную стену, но основы покупки, они поддерживают это, и есть сейчас нет реального пути, по которому мы могли бы спуститься - некоторые люди говорят, что 22 000 долларов - мое моделирование [говорит, что] медвежий пол прямо сейчас составляет около 30 500 долларов, я думаю. И это основано на сумме чистого капитала, поступающего на рынок ».

PlanB перекликается с оптимистичным прогнозом Ву, предполагая, что в текущем бычьем цикле, вероятно, останется как минимум полгода.

«Я полностью согласен с Вилли в том, что мы находимся на бычьем рынке и на ранней стадии, поэтому нам предстоит пройти долгий путь, если вы спросите меня. Мы живем на бычьем рынке с ноября по декабрь, так что у нас есть как минимум полгода ».

Цели трейдеров для BTC в этом цикле также указывают на то, что у флагманской криптовалюты есть много возможностей для выполнения этого цикла.

Ву говорит, что его модель возврата к среднему показывает, что BTC как минимум удваивается к тому времени, когда он достигает пика.

«Это модель возврата к среднему значению. Замечательные слова для того, чтобы сказать, что все имеет тенденцию к среднему значению ... Прямо сейчас, когда я смотрю на это, это 102 000 долларов, и оно имеет тенденцию подниматься вверх. Так что у нас еще есть куда переехать ".

В своем сообщении в Twitter PlanB делает два прогноза, используя модель «от запасов к потоку».

PlanB говорит, что если текущий цикл ведет себя так же, как цикл 2013 года, тогда целевая цена в 300 000 BTC находится в игре. Если он ведет себя как цикл 2017 года, то ключевым уровнем будет 100000 долларов США.

«Это уже о многом говорит. Многие люди думают, что циклы будут длиннее и ниже, но что ж, эта точка данных показывает, что она находится прямо посередине двух последних половин, а не ниже, так что это одна точка. Другой момент: график также показывает, что после первоначального бычьего рынка он как бы стабилизируется на уровне равновесия после бычьего рынка, поэтому он идет вниз и стабилизируется. В 2013 году это было примерно - если сравнивать с текущим уровнем цен - около 300 000 долларов. Если вы посмотрите на более текущий бычий рост в 2017 году, он остановился на уровне $ 100 000, и я нахожу их, конечно, очень интересными, потому что это как раз те уровни цен моей модели потока акций ».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу