• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PlanB: дo xaлвингa биткoин пoдopoжaeт в лучшeм cлучae дo $ 50 000

1.jpg

Известный аналитик по криптовалюте PlanB выразил осторожный взгляд на возможность значительного роста цены биткойна перед предстоящим халвингом. PlanB прогнозирует, что цена популярной цифровой валюты достигнет максимума в 50 000 долларов.

В основе прогноза PlanB лежит использование 200-дневной скользящей средней в качестве индикатора потенциальных изменений цены биткойна. Эта конкретная скользящая средняя показала среднемесячное увеличение на 500 долларов, что позволяет предположить, что через девять месяцев цена может превысить отметку в 32 000 долларов. PlanB также предполагает, что цена биткойна будет ровно на 50% выше этой 200-дневной скользящей средней. Поэтому до халвинга, запланированного на 16 апреля 2024 года, ожидается, что криптовалюта будет оценена в 48 000 долларов. Тем не менее, PlanB перестраховывается и указывает диапазон от 40 000 до 50 000 долларов как более консервативную оценку.

В недавнем опросе, проведенном CruptoVantage, 1000 криптоинвесторов из США попросили высказать свое мнение по этому поводу. Большинство респондентов поддержали скептическую позицию PlanB, и только 23% участников считают, что цена Биткойна достигнет своего предыдущего исторического максимума в 68 789 долларов в течение следующего года. С другой стороны, 47% инвесторов сохраняют оптимизм и ожидают, что цена биткойна в конечном итоге поднимется до этого уровня, но, возможно, в течение пяти лет.



источник


уникальность
 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Это скорее всего верно. По крайней мере так говорит статистика. Очередной максимум цены биткойн согласно статистике должен быть достигнут только в 2025 году.
 
Сверху Снизу