• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежи с помощью NFC станут быстрее и по-настоящему бесконтактными

2.jpg


Современный мир все больше ориентируется на цифровые технологии, и финансовые сферы не являются исключением. Бесконтактные платежи уже стали неотъемлемой частью нашей жизни, и технология NFC (Near Field Communication) является идеальным инструментом для их осуществления. Организация NFC Forum, основанная крупными компаниями в 2004 году, опубликовала дорожную карту нововведений до 2028 года, которая описывает ключевые направления работы на ближайшие пять лет.

Одной из инициатив является увеличение диапазона соединений NFC до 4-6 раз. Это позволит бесконтактным платежам стать еще более безопасными и удобными. Важным шагом будет увеличение мощности подачи питания по беспроводному каналу с 1 до 3 Вт, что поможет создавать новые приложения и открывать новые возможности.

Другой важной инициативой является многоцелевость действий по NFC. Поднеся гаджет к считывающему устройству, пользователь сможет запустить сразу несколько функций. Будут расширены возможности NFC-подключений между клиентскими устройствами, а функции POS-терминалов будут выполнять обычные смартфоны. Введение экологических функций также будет важным шагом в развитии технологии NFC. Устройства с поддержкой NFC смогут сообщать об использованных при их производстве материалах, о способах их утилизации, а также о соответствующих регуляторных предписаниях.

Увеличение диапазона соединений и мощности подачи питания позволит бесконтактным платежам стать еще более быстрыми и безопасными. Расширение возможностей подключения между клиентскими устройствами приведет к еще большему комфорту при использовании технологии NFC. Пользователи смогут производить платежи не только в магазинах, но и в общественном транспорте, на стоянках и в других местах. NFC может использоваться для передачи информации о товарах и услугах, скидок и акций, что поможет пользователям принимать более осознанные решения.

Введение экологических функций подчеркнет ответственность производителей за окружающую среду и поможет пользователям принимать более осознанные решения. NFC может использоваться для создания "умных" устройств, которые будут автоматически выключаться при отсутствии пользователя в помещении, что поможет снизить энергопотребление и сэкономить деньги.

Технология NFC продолжает развиваться и становится все более распространенной и удобной. Однако, необходимо помнить о безопасности и ответственности за свои действия. Только так мы сможем получить все преимущества технологии NFC и сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной.



источник

уникальность
 
Сверху Снизу