• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная система Neosurf начала сотрудничать с Kinguin

1.jpg



Сообщается, что цифровая торговая площадка видеоигр из Польши Kinguin объявила о партнерстве с французской PSP. Благодаря этому сотрудничеству, Kinguin предоставит миллионам своих клиентов в Европе, Канаде, Австралии, Южной Америке и Африке возможность покупать продукты на Kinguin.net с помощью так называемых предоплаченных денежных ваучеров платежной системы Neosurf.

Kinguin - это цифровая торговая площадка для видеогеймеров, которая продает видеоигры, программное обеспечение и игровые предметы пользователям по всему миру. Ранее эта компания открыла собственный Esports Performance Center, который, по словам его руководства, стал первым профессиональным центром для команд геймеров в Центральной Европе в 2018 году, а также спонсирует ведущие польские киберспортивные команды Anonymo и devils.one. Сайт Kinguin.net в настоящее время предлагает более 250 способов оплаты, доступных по всему миру, включая популярные способы оплаты, такие как глобальные кошельки, платежи по кредитным и дебетовым картам, а также местные варианты оплаты для конкретной страны.

Между тем, основанная в 2004 году, компания Neosurf позволяет пользователям покупать товары на сумму до 200 Евро без использования кредитной карты или раскрытия личной информации. Он оказывает значительную поддержку развивающимся странам, предлагая пользователям наличных денег разнообразные услуги, которые позволяют им упростить онлайн-платежи, перезагрузку предоплаченных карт, денежные переводы и оплату счетов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу