• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная система Payoneer представила платформу для работы с продавцами электронной коммерции




Платежная система Payoneer сообщила, что его новая платформа для осуществления денежных платежей отныне доступна для продавцов электронной коммерции в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Уточняется, что эта платформа предназначена для продавцов, которые хотят принимать международные платежи одновременно от нескольких поставщиков. Таким образом, данная платформа Payoneer позволяет каждому конкретному продавцу получить единую интеграцию с лучшими провайдерами платежей, способами оплаты и решениями по рискам в каждом регионе выше.

В итоге это даст возможность продавцам из Азии создавать свои международные платежные структуры, а также контролировать и достигать прозрачности в своих платежных данных. Далее, с помощью адаптации таких платежных хабов под требования своего региона, продавцы будут удовлетворять конкретные потребности своих потребителей в соответствии с локальными предпочтениями и нормативами работы с пользователями.

Кроме того, платформа компании Payoneer предоставляет продавцам доступ к своей платежной сети, состоящей из более чем 100 глобальных партнеров, включая глобальных, региональных и местных поставщиков платежных услуг и способов оплаты, а также поставщиков технических средств по предотвращению мошенничества.

Кроме того, Payoneer предлагает для использования свой набор разных функций, включая Smart Routing, Common Tokens, Retry Logic, Consolidated Reconciliation File и оптимизацию регуляторных правил PSD2.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу