• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платежная смстема E-gold

Создание аккаунта в системе E-gold возможна?


  • Всего проголосовало
    13

sask

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая проблема: нажимаю Crate an account на сайте E-gold и выводят New account creation temporarily suspended что это такое ? И возможно-ли зарегистрировать в E -gold аккаунт?
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
И где Вы думаете с этим работать?:wink2:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Регистрация года 2 как закрыта, если не больше...
Хотя я могу поделится аккаунтами в платежке за умеренную плату )
Правда я не представляю зачем с этой эпс работать когда все от неё отказались...
 

женя33

Интересующийся
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я слыхал что E-gold ненадёжная компания
 

ActiveMoney

Интересующийся
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
но зато можно купить аккаунт в еголде с балансом
думаю желающие найдутся продать аккаунт с зависшими деньгами. :)
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня там до сих пор счет висит, и даже автоматический интерфейс проверки баланса работает, и там показывает есть 6.85$ :) Только вот больше ничего интересного сделать там и нельзя :( А была очень даже неплохая система...
 

lider777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Была "неплохая" :wink2: По-моему она всё время глючила, деньги исчезали, гарантий и поддержек для русских никаких...

К счастью закрыли, на сегодня альтернатив много
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
А я все мучился, пытался зарегистрироваться. :i-yes:
Думаю, да что такое? Почему нет кнопки регистрации?...
А полез почему? В какой-то теме прочитал, что типа хорошая платежка. Дай, думаю, стану счастливым обладателем аккаунта. :) Не повезло. Опоздал на год-два наверное.

А что у нас есть нынче еще из нормальных, чтобы не уводили как на либе деньги и не "пропадала" поддержка?
Кроме перфекта конечно, они для меня идеал.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Там висит письмо, в котором обещают вернуть деньги со счетов, если будут представлены скан паспорта, скан документа подтверждающего место проживания. Паспорт внутренний не проходит со страницей регистрации.

Может быть ещё какие есть новости?
 

nigerx

Новичок
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Её же вроде давно уже закрыли?
 
Сверху Снизу