• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная Web3-компания Transak привлекла $20 млн

1685475423928.png

Платежный стартап Web3 Transak привлек $20 млн. под руководством венчурной компании CE Innovation Capital. Согласно пресс-релизу предоставленному CoinDesk, новый капитал будет использован для дальнейшего глобального расширения и для помощи в создании решений, в том числе для игр Web3 и финансовых приложений.

Важность привлечения пользователей Web2 в Web3 является распространенным повествованием в криптоиндустрии, и некоторые видят в переходе путь к следующему миллиарду пользователей Web3. Однако у Web3 есть широко распространенная проблема с неуклюжими пользовательскими интерфейсами. Все большее число инфраструктурных проектов направлено на решение этой проблемы взаимодействия с пользователем.

По заявлению компании, платформа Web3 может встраивать платежную инфраструктуру Transak, чтобы пользователям было проще покупать и продавать криптоактивы таким образом, который будет более естественным для пользователей Web2. Transak отвечает за требования KYC, мониторинг рисков и соблюдение требований, способы оплаты и поддержку клиентов. Набор продуктов включает в себя входные и выходные рампы, необходимые для ввода и вывода фиата из криптовалюты, решение для конвертации фиата в смарт-контракт под названием Transak One и проверку фиата в NFT токенах.

По данным компании, Transak была основана в 2019 году главным исполнительным директором Сэмом Стартом и главным техническим директором Йешу Агарвалом, которая поддерживает адаптацию более чем из 150 стран к более чем 160 криптовалютам в более чем 75 блокчейнах. Клиенты использующие решения Transak, включают криптокошельки MetaMask и Coinbase Wallet, а также протокол ликвидности с открытым исходным кодом Aave.

Transak зарегистрирована как компания занимающаяся криптовалютными активами в управлении финансового поведения Великобритании (FCA) и признана поставщиком услуг виртуальных активов (VASP) в Польше. Компания планирует получить дополнительные лицензии и установить присутствие в других регионах с приоритетом на Ближнем Востоке и в Азиатско-Тихоокеанском регионе.


 
Сверху Снизу