• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платежный Центр - rnko.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Общество с ограниченной ответственностью "Расчетная небанковская кредитная организация "Платежный Центр"" основано в 1994 году в Новосибирске. Оператор и расчетный центр платежной системы "Золотая Корона", межбанковского расчетного центра федеральной системы "Город" и расчетного центра системы "Транспортная карта".

Дочерняя компания Группы ЦФТ (Центр финансовых технологий) – одной из крупнейших российских IT-компаний, лидера отечественного рынка по разработке программного обеспечения для финрынка.

Производит расчеты с операторами услуг платежной инфраструктуры РНКО и осуществляет расчетно-кассовое обслуживание корпоративных клиентов.

Сайт компании: rnko.ru

Адрес: 630102, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86
Контакты: (383) 336 49 49
Лицензия ЦБ РФ: № 3166-К от 14.04.2014

-----------------------------------
Ваше впечатление от работы с компанией?
 
Последнее редактирование модератором:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Столкнулся я с этим гимором. У меня сложилась следующая ситуация с картой билайн-золотая корона они же платежный центр РНКО.
номер карты 5254771308055522 и ее серийный номер 2860195004928.
Карта была безосновательно заблокирована чем был нарушен пункт договора 6 со стороны платежного центра. Причину блокировки никто толком объяснить не может.
Далее я приехал в несколько отделений билайн. Где мне ничего вразумительного сказать также не смогли. В итоге мне выпустили очередную карту в центральном отделении г.Белгород с номером 5370041214047370 и штрих кодом 2860002352112.
И обещали в течении 30 дней перевести средства на новую карту. Через несколько дней договор был опять нарушен и карта опять была заблокирована. Еще через несколько дней при попытке перевести средства на карту оказалось что карта вообще не существует. Ничего вразумительного мне не говорят. Деньги возвращать также отказываются и причину невозврата также сказать не могут. Только предлагают выпустить очередную неработающую карту. Вот такой маразм у конторы.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,239
Поинты
1.992
Владельцы предоплаченных карт Mastercard, эмитированных РНКО «Платежный центр» в рамках программ лояльности «Кукуруза» и «Билайн», получили возможность использовать сервис Apple Pay.
 
Сверху Снизу