• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежный финтех Sokin будет распространять переработанные пластиковые карты от группы IDEMIA




Глобальный финтех Sokin (Великобритания) заключил партнерское соглашение с компанией IDEMIA (Франция) по выпуску переработанных пластиковых платежных карт в более чем 200 странах мира.

Как говорится в пресс-релизе выпущенному по этому поводу, благодаря экологически чистой инициативе компании IDEMIA под названием GREENPAY, отныне финтех Sokin сможет сократить количество пластиковых отходов и выбросов углерода в атмосферу. GREENPAY отражает решимость компании IDEMIA сопровождать кредитные организации в их экологических начинаниях, а вышеупомянутое партнерское соглашение демонстрирует и претворяет в жизнь обещание компании Sokin внедрять у себя экологически чистые бизнес-решения.

Более того, финтех Sokin будет распространять среди своих клиентов карту производства IDEMIA, которая на 85% состоит из переработанного ПВХ, полученного из производственных отходов. Тем самым, финтех ограничит чрезмерное потребление природных ресурсов в соответствии с принципами замкнутой экономики, что позволит ему использовать ресурсы более ответственно и без ущерба для качества или безопасности своих продуктов.

Напоминаем, что компания Sokin предлагает клиентам свой глобальный валютный счёт, с помощью которого можно проводить безопасные, простые и недорогие платежи.

Ну и помимо всего прочего, в международных денежных переводах и платежах финтеха Sokin используется фиксированная ежемесячная плата, которая позволяет сокращать скрытые и повторяющиеся расходы, а также может экономить клиентам в среднем 20% их средств по сравнению с другими платежными системами.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу