• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежный сервис AirPay расширяет сотрудничество с UnionPay в сфере электронной коммерции Австралии




Австралийский поставщик маркетинговых и платежных услуг компания AirPay заключила партнерское соглашение с национальной платежной системой Китая UnionPay, чтобы предложить онлайн-платежи UnionPay в Австралии.

Согласно выпущенному по этому поводу пресс-релизу, благодаря данному партнерству австралийские продавцы электронной коммерции смогут принимать онлайн-платежи UnionPay через AirPay при дополнительной маркетинговой поддержке китайской платежной системы.

Кроме того, в декабре 2020 года компания AirPay в партнерстве с платежной системой Alipay (Китай) запустила рекламную кампанию Black Diamond / "Чёрный алмаз" для ведущих ритейлеров занимающихся продажами предметов роскоши. Black Diamond - это привилегированная категория членства в платежной системе Alipay.

Соответственно, отсканировав уникальный QR-код, пользователи Alipay смогут воспользоваться лучшим обменным курсом предлагаемым системой Alipay. Эта рекламная кампания была хорошо воспринята китайскими покупателями в День рождественских подарков.

Уточняется, что в июне 2020 года компания AirPay впервые запустила свои услуги по получению QR-кодов платежной системы UnionPay в Австралии. И на данный момент можно утверждать, что оплата с помощью QR-кода UnionPay принимается в более чем 29 млн торгово-сервисных предприятий на материковом Китае, а также в 33 странах и регионах мира за пределами самого материкового Китая.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу