• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежный сервис Gcash запустил QR-переводы

1.jpg



Сервис мобильных платежей GCash (Филиппины) запустил у себя новую функцию генерации личных QR-кодов по запросу. Функция позволяет пользователям отправлять и получать деньги с помощью своих личных QR-кодов.

С помощью функции "Отправить деньги с помощью QR-кода по запросу", отныне пользователь этого сервиса сможет сканировать или загружать QR-коды других участников платежной системы, избавляя от необходимости вводить номера мобильных телефонов вручную или рискуя перевести средства на неправильный счет.

Ну а функция "Получить деньги с помощью QR-кода" позволяет пользователям сгенерировать свой собственный QR-код, который можно использовать для приема на своё имя денежных переводов. Используя эту функцию, номер GCash не будет доступен для других. Кроме того, срок действия кода некоторое время не истекает, что позволяет другим участникам этого платежного сервиса использовать один и тот же QR-код для отправки денег многократно.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу