PlatFair применит NFT для предоставления доступа к элитному образовательному контенту

1.jpg


Разработчики цифровой платформы PlatFair намерены изменить процесс обучения и дать доступ к высококачественным учебным материалам ведущих университетов с помощью NFT.

PlatFair предлагает использование невзаимозаменяемых токенов (NFT) для предоставления учащимся доступа к пользованию эксклюзивных учебных материалов, которые созданы известными преподавателями из престижных университетов: Стэнфорд, Оксфорд, Гарвард и Массачусетский технологический институт.

Глава отдела развития платформы PlatFair Евгений Лебедев отметил: «Мы планируем использовать NFT как ключ доступа к платформе. У нас в планах заинтересовать людей со всего мира игровой механикой для развития их навыков и компетенций».

PlatFair стремится демократизировать образование, предоставляя равные возможности учащимся во всем мире. Владение PlatFair NFT даст студентам возможность получать ценные знания и навыки напрямую от преподавателей мирового класса без посредничества.

В проекте отметили, что использование технологии NFT обеспечивает подлинность и создает дефицит доступных учебных материалов. Каждый NFT представляет уникальную часть образовательного контента, а также дает учащимся полные права собственности на связанные с ними учебные материалы. Студенты имеют возможность передавать или продавать свои NFT, что дает возможность окупить затраты на обучение и получить финансовую прибыль.

С помощью PlatFair NFT учащиеся могут получить не только качественное образование, но и чувствовать себя участниками цифровой революции, активно используя новые технологии для своего развития и успеха. Проект PlatFair стремится сделать образование более доступным и вдохновить студентов на саморазвитие и самореализацию.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу